просто любопытно узнать мнения

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тем паче, что их все равно собирать) Тортик-то зайке завернули сухим пайком?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... примитивная отмазка - не захотел он к Вам в гости))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к себе тогда как приглашаете особо любопытных? странное мнение однако у ВАс. Если мне люди не симпатичны, не родные, то я к ним и сама не пойду, а Вы как-то двулично поступаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заморачиваетесь, мы практически никуда вместе не ходим муж не хочет ни на семейные вылазки, никудаи что мне теперь не ходить? а я обожаю везде бытьзачем все время вместе? главное чтобы интересно былоа в этой ситуации думаю парень не так и хотел, раз в машину не влез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приглашаю. Но есть родня которая не отстанет, если все не выспросит. И с удовольствием бы не ходила вообще, но бывают моменты когда отказываться не получается. Ну, а с подружками все просто - они со мной дружат, а не с мужем, верно? Вот и встречаемся на нейтральной территории. Не вижу ничего двуличного. Совать нос в чужую жизнь считаю еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) понятно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах