Со снегом, товарищи! Первый или нет, но сказочно)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучче Рим, на худой конец - Париж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло:) Мне еще поехать забрать нужно, завтра переобуюсь, побоялась сегодняшних пробок, не поехала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифигасебе! Вы в частном доме или квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок сегодня в "непромокаемых" кроксах пришел с носками не то, что мокрыми, хлюпающими от воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Альпах я тоже снег люблю. А на улицах Киева нет. Грязь будем месить к вечеру, стоять в заторах, убивать обувь... не позитивная я по этому поводу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еле домой приехала!!! Несло два раза!! Хватит, хватит, посмотрели и будет :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я сегодня в замшевых ботинках... И вообще уууу :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага (((((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...сказочно ))) я пока домой доехала, 2 раза плакала и 3 раза брала вправо, останавливалась и пропускала сзади едущих, чтобы не шибко материли меня за скорость 30-40 км/час ))) жуть, просто жуть на дороге в такую погодууже 2 раза свет вырубалосссссказка, короче ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Новым годом запахло:)))) Здравствуй, зимушка-зима!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я помню, но это лучше, чем вдруг с 7 утра "здравствуйте, я дедушка мороз" на летней. Выбирали из двух зол:))+ выходных нет у машины, каждое утро - на колёса! Но ездили не так, чтобы много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня в туфлях + утром ведь сухо было. ........и пешком........ноги сухие и даже не замерзли совсем. Правда сверху снежок слегка "насыпался" и скользко чуток. Придется завтра сапоги обувать уже.........ээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб его... этот снег... сын так ждал, так ждал только что приходит и говорит "мам, я уже бабу снежную слепил, теперь лето хочу! чтобы босиком по травке побегать!" до этого сначала ноября мы дни зачеркивали на календаре, так зиму дите ждало!))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так дети в резиновых сапогах летом ходили в сад: полсапога воды, но они черпали в лужах воду ими:))) сказала: все, никаких сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве сейчас кто-то ездит быстрее? я пока домой доехала, ни разу 4 передачу не включила за свет переживаю очень...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то забирала малого из сада, руку в сапог - там лужа я в недоумении... гортексы, хорошие, раньше все было сухо! как потом выяснилось, ребенок так был рад первому снегу, что решил с ним не расставаться! слепил 2 снежки и спрятал по карманам куртки! снежкам в теплом шкафчике не понравилось)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ... передо мной никто не ехал, а вот за мной..... )))) я как вереницу пропускала, потом снова ее за собой собирала ))) конечно, не гнали люди, но ехали чуток быстреесвет вот уже 3-й раз выбивало....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты шо? Так, пошла ужин готовить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокуха :) у вас линия другая, это наша голимая ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула,в Киеве пробки 9 баллов.Город стоит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас генератор есть?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой генератор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-какой... генератор случайных чисел)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах