Как бы вы отнеслись к такому подарку?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы отнеслись к такому подарку? У кумы было др, у нас не получилось поехать к ней, но поздравить нужно. Купила набор крема ланком гидрозен (день, ночь, под глаза). Муж говорит, что не понимает такого подарка. Дарить или искать что-нибудь другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю такие подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что мужчина может понимать в ланкоме))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю))) дарите. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный подарок, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы такому подарку очень рада в стораз лучше чем хрустальные вазочки, духи, прочая ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы мне кто-то подарил такое)))отличный подарок. главное, чтобы ей подошло.Мне вечно дарят что-то ненужное.Или выпивку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы была рада)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну мужу такой подарок явно не подошел бы ))). А куме, думаю, придется по душе, если она у Вас не ярая "хозяйственница".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагает муж?:) имхо, нормальный такой подарок() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчине и не понять) Дарите, я бы не обиделась на такой подарок))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы сильно рада такому подарку. мужчинам вообще мало что понятно в косметике :) не переймайтесь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный подарок! А муж видимо под подарком подразумевает набор кастрюль? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему тоже пытаюсь это вдолбить. Вечно все что-то для дома дарят. Купила в дьютике, а сейчас глянула цену в нете и прозрела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. Или постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно, другое! Шуруповерт или офигенный набор отверток:))) шутка:) подарок хороший![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, какое занудство. такие вещи многие предпочитают выбирать самостоятельно а вот на хороший крем жлобятся :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще новую зимнюю резину (на мужеву машину, ессна:))) и домкрат и джипиэс[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куме- конечно дарить, я своей как-то дарила Matis она была довольна, я знаю, что у них в линейке есть неплохого) у меня муж не понимает всякие полотенца и пледы, а я люблю)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После сравнения цены в нете, решила проверить подлинность крема, контрольная цифра для определения подлинности товара совпала и штрих код Франции. Думаю что в нете всё же копия. Решаюсь, наверное, дарить. Куму пусть сам покупает что хочет, а такой прелестью даже я не пользуюсь. Себе вечно денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы же и не мужу дарите:)))ему, конечно, он ни к чему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь поздравлять будем вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я куме подарила как-то Шанелевский набор из Брокарда, у нее была страшная аллергия, до сих пор неудобно, теперь такие подарки для меня табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Я надеюсь что обойдётся. Я всегда на подарки покупаю то, о чём сама мечтаю, а купить себе жаба давит. Думаю, что пусть хоть кто-то порадуется+ у меня после последнего моего др много лишнего в доме появилось, то что стоит хламом, а крем, парфюм всегда нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок по стоимости приичен, но Она может не пользоваться кремами или у нее может быть аллергия. И если у нее скромный достаток, подарок такого крема в итоге может стать огорчением) Понравится, захочет еще, а не сможет купить. но если вы знаете ее вкусы и ей подходит - подарок хороший[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение