Срочно! Что можно подарить 40-летнему мужчине +

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Что можно подарить 40-летнему мужчине + на ДР на сумму 500 грн от коллег, он программист, авто нет, про интересы нет инфо)), семейный (но семья в другом городе,может это имеет значение),похоже о ДР хаотично узнали, сейчас хотят поздравить. Девы, вы так много знаете - выручите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то для компьютера? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+если нет коллег, разбирающихся в этом, - сертификат () [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там почти все коллеги - программисты, фантазии нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты в город, где живет семья на вечерние поезда в пятницу и воскресенье назад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), ой не могу, я кстати все варианты передам, может он и рад что далеко сбежал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы сертфикат в Спортмастер - там можно на любой вкус что-то купить [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 500 грн? там же цены!!! огого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на гантели или футболку хватит [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тарилась в период распродаж, доплатив еще 250 грн, частично экипировала себя, мужа и ребенка к поездке на море 4 пары обуви, 2 футболки, плавки.а, еще ребенку сумку для физры взяла[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и говорю, что на 500 что-то можно присмотреть, хорошая идея. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. послушаю еще, может такое что сразу в руках можно держать, не сертификат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ум приходит только женская грудь)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу), так и думала что эту тему развить можно. Я кстати видела такой мячик в виде груди, который в руках мять можно, что-то вроде От стресса)), настолько правдоподобная она была... Но больше не нахожу ее нигде,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылку виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще можно массажную накидку на кресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, некоторые мужики 40-летие не отмечают и подарки не принимают даже ругаются в ответ на напоминание про др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот уже точно отмечать будет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела вам бюджет сэкономить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк качественный [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем программисту что-то для компьютера? "В лесу о бабах, с бабами о лесе" (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно ,я бы подарила что-то такое http://www.podarkoff.com.ua/subcat/28/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и +1 к подарочному сертификату в какой-то магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение