Как это жизненно)))) сорри, но навеяло, мож погода))))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это жизненно)))) сорри, но навеяло, мож погода)))) Как непросто найти человека, которому захочется вверить свою жизнь и судьбу...И как часто мы проживаем жизнь, как простые обыватели, задвигая чувства на задний план, всё чаще думая о шмотках, карьере, машинах, брюликах, деньгах, достатке, положении в обществе и пр. Любите, цените, храните гармонию ваших отношений, живите ими...Любовь так просто потерять...Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено — и в радости, и в горе Быть рядом...Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полувзгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель —Легко встречаются, без боли расстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.[+sign]Рисую на заказ. Фото работ в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! :) Вообще, это первые стихи из тех, что выкладывали в беседке и которые мне понравились. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится, когда о любви говорят пафосно и во весь голос. Любовь ценна своей тайной() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, проснуться, именно проснуться))) их мало((( мне понравилось, спасибо[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы тоже так думаете, да? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но автор не знает, не пережил, не прочувствовал всей глубины, разноцветности, многозвучности чувств - слишком все четко поделено на черное и белое. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, любовь так просто потерять .... потому что мы все слабы перед Любовью мы надеемся, хотим, ждем, мечтаем, ищем ... но не верим, что она есть. Боимся увидеть её. Ходим мимо, или вокруг да около, экспериментируем, анализируем, притворяемся, проверяем её на прочность и так по кругу. Отсюда и последствия - плачем, пишем стихи, обижаемся, злимся, и ,в конце концов, забываем, и опять заново, надеемся .... и так по кругу ... "Если Вы не можете управлять чувствами и событиями, предоставьте им самим управлять Вас" (с)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почувствовал разницу)))) и эта разница его тронула ...[+sign]Рисую на заказ. Фото работ в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он почувствовал "примитивную", простую, субъективную разницу. А "разниц" очень много, и они очень разные :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда же лепестки роз, махи ресниц, вздохи под луной))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Весы) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хотят просыпаться с тем, с кем вступили брак. А потом разводятся многие. Потому что жизнь - не вздохи под луной. Оказывается не только казнь принять и боль надо за человека, но и мусор вынести, и идти на компромиссы, и развиваться, и уважать желания другого, и ... много всего)А стихи ужасного качества. Я конечно не говорю, что главное - это ритм и размер, и нормальные рифмы. Но если человек умеет писать стихи, то ему нетрудно изложить задуманный смысл некоряво, без штампов, без пафоса и т.п. А если не умеет, то зачем писать стихи? Можно прозой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я не романтичная, но доверять СВОЮ жизнь и судьбу никому не хочу, это мое, не отдам)))) И за чужую жизнь ответственности не хочу, и чтоб моя от кого то зависела, тоже не хочу.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной любовью сыт не будешь..дети кушать хотят и одеваться..и слава я йцам, шо мне никто свою жизнь не *вверял* и мне ничьи жизни не нужны. А стих очередной душещипательный.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но кто б написал, как детей растить, границы расширить, быть интересным много лет, не бояться романтических ужинов 5,10,15 лет спустя, чтоб найти о чем поговорить, кроме того о чем говоришь каждый день, как быть себе интересной и его не терять, как проснутся вместе 50 лет спустя и понять, что ничего другого в жизни и не хотелось, вот только так и думать не о копейках и лекартсвах, а знать, что это будет, заслужил потому что жил. И планировать путешествия, экскурсии, просто отдых у камина.А в начале отношений - стихотворение красивое и верное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это пугает чего-то... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовенько и сладенько.. И если уж честно, то я выберу первый вариант. Потому что быть рядом в радости и горе для меня значимей, чем признание на снегу..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это из серии - я не половинка, я целая)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четко. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не ко мне, это к Асадову)) про стихи ужасного качества) все хотят просыпаться с тем, кого любят - тогда и разводов будет меньше)))[+sign]Рисую на заказ. Фото работ в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну Вы же это качество одобрили)) Разводов будет меньше, когда люди будут более осознанно строить свою жизнь. К бабочкам в животе это имеет мало отношения, увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение