Удаленная работа- посоветуйте

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да конечно мало! .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я читала, могу вот что сказать обдумайте и выдвиньте встречное предложение :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот выше писали, что 1 грн за объявление предлагали в принципе, меня бы это устроило, но вдруг это нереальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? + ну вы посчитайте свой ресурс и получаемую оплату?!Вам интернет нужно оплачивать, базу создавать, ящики, раскидывать объявления. Другой вопрос, что нужно найти того, кто бы предложил и главное оплатил такую работу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , мне предлагали такую цену но мож поэтому и предлагали , т к знали , что не заплатят ... а так , в день я занималась работой до 2 часов , у меня получалось от 30до 40 обьявочек. Без отрыва от основной работы ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Буду думать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 Коп. - это ничтожно мало. Ничего себе знакомые! Скажие, что на рынке цена 1 грн./объявление. Это только на первый взгляд кажется, что быстро и легко, на самом деле на каждой доске свои нюансы. Если вы решитесь на эту работу, могу вам выслать перечень досок на первое время, но они постоянно обновляются, а за обновлениями я не слежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне выслать, мне для личного пользования))) напишу вам в личку адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже поняла по 1 грн платить не хотят - говорят не могут )), пусть сами набивают свои объявления. Спасибо за помощь, но этим заниматься не буду, и Вы правы, много нюансов, не так все просто и быстро, тем более мне есть чем заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот знаете, что самое интересное найдется человек, который будет это делать по 15 копеек. И будет себя мотивировать - "я новичок", "надо с чего-то начинать" и т.п. и т.д.Правда через недельку он поймет, что попал и бросит это неблагодарное дело...Найдется следующий...Это я к тому, что пока будет вот такой демпинг среди фрилансеров, вот будут и такие вакансии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна хотя такое есть и не только среди фрилансеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпите еще до завтра/послезавтра? у меня просто реально нет времени это сдет... извините, не могу на планшете исправить :-) хотела сказать "сделать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю такую работу не менее 3 грн за одну доску. 15 коп это просто пипец как мало вы времени потратите кучу но ничего не заработаете. [+sign]Рекомендую [url= http:// bbsp.ru/forum/] строительный форум [/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно потерплю)))) я вам отправила в личку почту)) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выводы сделала рассчитывали, что не смогу узнать по чем такая работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение