Удаленная работа- посоветуйте

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаленная работа- посоветуйте предложили удаленную работу по размещению объявлений на сайтах, досках объявлений о продажах, по 15 коп за 1 объявление. Это нормальная цена или меня разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нормально, хватит этой оплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите подобные объявления и решите нормально это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не очень, просто, если везде так платят, то это другой разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы будете на протяжении месяца работать по 12 часов ежедневно , при этом ежеминутно размещать 1 объявление, то в результате получите 32 872 гривны ))) Шикааарное предложение)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж за 1 минуту не получится, и по 12 часов тоже сидеть нет возможности, выходит пока по 10 объявлений в день из-за занятости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. 1,5 грн в день?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том, как платят за такую работу а по сколько получается за день - это уже от меня зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте , Вам никто не заплатит я год назад тоже неделю так работала ... зарплату жду до сих пор ....[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде, но это не аргумент для них, только для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а сколько тогда? если по 15 коп - меня не устраивает, работа впустую, если не сидеть сутками за компом. Это через знакомых, знают что далека от этой темы. За копейки тратить время нехочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному, если вам такая работа внапряг и мало денег - не беритесь, делов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму вообще смысла этой работы. уже давным-давно есть программы-роботы, тысячами размещающие объявы на самых разных ресурсах в них самое сложное - собрать базу досок [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, но в моем случае заплатят, это знакомые предложили. Вопрос, стоит ли начинать? А сколько Вам хотя бы обещали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да, меня никто и не заставляет, интересуют реальные расценки на такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитайте по другому+ За час допустим вы можете дать порядка 12 объявлений: 5 минут на объявление допустим. Это получается 1.80грн в час.Вопрос еще база досок вам дается, или вы еще и поиском доски ищете? Ну и у каждой доски свои нюансы при подаче объяв. За 5 часов 5 грн...не знаю..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои работодатели, видать не в курсе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доски тоже нужно самой искать это всего лишь подработка, но и на шару работать для кого-то не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 грн за обьявление [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной явно продешевили (( Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, вы что, это считайте бесплатно просто работать+ в таком случае мне тоже проще предложить вам и 20 и 25 копеек за каждое объявление+ поиск досок+ваш отчет о проделанной работе (вопрос еще как ваши работодатели будут вас проверять???)нет правда, я реально готова предложить больше, что бы разгрузить себя в подаче объявлений.не забывайте, что вам еще и ящиков тонну завести нужно, и объявления разные нужно давать, я имею в виду копировать одно и тоже каждый день на одну и туже доску не все разрешат...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные они и все реальные, тк желающих полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю как раз в курсе за такой мизер получить набитые ручками объявления и базу [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обязанности входит размещать объявления, самой искать куда, текст есть, но на разных досках - свои требования, от кол-ва знаков зависит, и виды объявлений (вид услуг) тоже разные, менять нужно текст, почта есть, заводить не нужно. Отчет - сохранять ссылки размещенных объявлений и отправлять 1 р/нед. Если честно, то и 25 коп маловато, не думаю что стоит тратить время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для своих предложили )) выше Вам ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение