В чем подвох, девушки?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем подвох, девушки? Приглашаю Вас принять участие в профессиональной фотоссесии! К Вашему вниманию – уютная мини-студия в центре города, услуги профессионального фотографа (креативная постановка кадров – до 50 на диске; качественная обработка фото – 5 в распечатанном виде), и одни из лучших визажистов города (подбор образа, нанесение макияжа любой сложности)! Примеры работ Вы можете посмотреть у меня на страничке.Поскольку фотосессия проводится в рамках рекламы продукции компании Mary Kay, цена на услуги снижена с 1500 грн. до 300 грн! В подарок от компании – SPA-процедура по уходу за кожей лица и рук! Съемки будут проводиться по средам и субботам. Звоните или оставьте свой контактный номер. Я свяжусь с Вами и забронирую место на съёмки. Мой тел.....__________PS^ страх как не люблю SPA - процедуры в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом вам впарят мери кей! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм, интересно как они будут это делать? Если я не лю Мэри Кей. Не хочется зря тратить время, но интересно в чем соль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно Вас просто красят бесплатно и впаривают Мери Кей, а тут знакомый фотограф сделает 50 фото, обработает напечатает на принтере пяток И вы за это заплатите 300 грн. Нормальная цена, кстати, 30 мин работы фотографа - 100 грн, аренда 50 грн + 5 фоток с принтера по 30 грн. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут фотки зажать, пофоткают а негативы зажмут с 1500 до 300....хммммм[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... вроде мне такое предлагали за 150 грн. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А была когда-то темка ... про то , как гипнозом заставляли людей подписывать договора кредитные , на немаленькую сумму , 10 или 11 тыс грн..типа тоже презентация , а потом выходил директор ....[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? 50 кадров - это 15 минут ( я не говорю, о качественной съемке, там другое), 5 фото автоматически обработать и на принтер вывести. Всё. Это дешевле 300 грн стоит[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вас поимеют 300 гривен гарантировано и возможно впарят Мери Кей ( от вашей стойкости зависит))) Мне кстати, писали что фотографирует " лучший фотограф дома Кино"))))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... но мы ж подвох ищем не так ли? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такое приходило на Одноклассниках, как в чем подвох, Мери Кей будут втюхивать)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро видела объяву)) ну, допустим, это они базу клиентов как-то так пополняют+ на пару т.с. - и фотограф, и визажист, и сетевики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, и что, реальный гипноз применяли? Или просто товарищи внушаемые были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подвох - чистого заработка 200 грн с клиента и плюс парят МК [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный, или нет, но народ разводят аж бегом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нечестно! Вам фотографа реально круче предложили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Еще любопытней стало КАК они это делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, персональные данные сразу 3 компании собирают. Может они их потом еще каким-то салонам красоты перепродают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже непонятно, КАК, но люди подписывают договора кредита [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон сразу просят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто -кроме 300-грн фотосессии после съемки консультант, ломая руки, начинает причитать "а мы же вам говорили, что фото отдадим только после того, как вы купите один (или не один) из продуктов мери кей на выбор"могут и просто буром наехать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, было такое в одноклассниках...не реагирую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было.. мне каждую неделю по 3 штуки такой хрени присылают хотя нет. обычно пишут "Элина, вы такая эффектная женщина! приглашаем вас на фотосессию ну и дальше по тексту..."может думают что если не очень молодую и не очень стройную тетеньку назвать эффектной то она тут же уссыцца кипятком и рванет к ним заказывать? :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, это ж письма счастья, а мы не понимаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нам ваша Маремьянка и даром не нать, и с деньгами не нать" (с) :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение