Муж и хорошее настроение жены. Вопрос-опрос.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж и хорошее настроение жены. Вопрос-опрос. Девочки, вот у кого так: как только у жены хорошее настроение, святая обязанность мужа его испортить. Тут же и немедленно. Вопрос: зачем они это делают? Как бороться? Ваш опыт интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться радикально - менять мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не можешь изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как? я мысленно послала его на юх... но приходится жить вместе. как перевоспитать? подумываю про электрошокер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов два: Достичь такого дзена, когда вам никто не может испортить настроение ( путь сложный и связан с ростом самосознания)Или сменить партнера. Но тоже никакой гарантии))) может, следующий еще больше раздражать будет...Вы не думали, как вариант, что вопрос в вашем восприятии его поведения. Может, он и не портит вам его вовсе, вы сами себя накручиваете? Может, одно его появление портит вам настроение? По крайней мере, я так это прочитала у вас...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, портит намеренно. Хоть я всегда дружелюбно к нему отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно что-то советовать, не зная конкретики. мож он кашлянул-чихнул, а Вы расстроились)хоть намекните, что такого натворил сЮпрЮг?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, Вита когда то посоветовала мантру))) Амнепохиниипет)))) повторяйте много раз про себя, я смеяться внутри начинала)))Мне очень помгла, в другой ситуации, правда, но тоже требовалось не реагировать...Вы же понимаете, раздражают того, кто раздражается(И еще. У Свияша много на эту тему, читайте[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт мне может подпортить настроение только 2 вещи: болезнь и госорганы (налоговая, жек, администрация и т.д.). поэтому муж мне настроение не может испортить. очень редко такое бывает. а вот я могу ))) но и исправляю мужу его тоже на раз. я просто шучу, стебусь, а потом мы ржем вместе ))) делов то... я стараюсь не обижаться и не накапливать негатив. незачем просто....[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не хочу что бы мне испортили настроение, то хоть небо разверзнись. А если люди настойчиво пытаются - пусть пеняют на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто энергетический вампир - и питается вашей энергией. Поэтому ему хорошо, когда доводит вас до какого-то эмоционального вплеска эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не показывайте ему.. пусть думает что у вас все время плохое настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог миловал)) "Иначе, я бы за него не вышла" (с) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в мире стремится к равновесию [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой. Он так энергией подпитывается вампир, йопт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы правы... но симулировать плохое настроение - занятие не из приятных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже почему-то сразу эту мантру вспомнила :)) сразу в душЕ такой ржач[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может простить, что счастье ей принес не он. делают так, потому что эгоисты и собственники, ревнуют они так и чувствуют себя не нужными, вернее не центром вселенной у жены.бороться - у меня один метод - спорт - щит от всех проблем, после него реагировать на всякую *уйню нет ни сил ни желания.Ну можно еще потратить энергию, чтоб его задвинуть взад. Либо подчиниться и подыграть, когда совсем не выгодно ссориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я всю семейную жизнь о нем мечтаю, особенно когда телек на ночь не выключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня хорошее настроение, его не может испортить даже муж :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет такого опыта. когда у меня хорошее настроение все всячески его поддерживают! боятся))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как муж портит вам настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение