Мучает совесть ))))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мучает совесть )))) есть МЧ, а сегодня вечером хочу зарегиться на СЗ. Но я вся такая правильная, что совесть уже начала мучить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите чтоб там Вас общие знакомые не увидели или он сам :) Впрочем, если он Вас там увидит, Ваша совесть будет чиста.Я так один раз увидела на сайте знакомств бывшего начальника (на людях прекрасный семьянин весь из себя). Причем я не лазила по сайтам знакомств, а просто в укрнет зашла, а там внизу ссылки с фото на анкеты из лавпленет. И он - во всей красе под вымышленным именем, а жена вот статусы в соцсетях меняет, хвастается, что у них годовщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака:) были бы правильные, не регились бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает ))))) но я на иностранном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом неправильного? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не правильные, поэтому скажите совести, чтобы не лукавила и отстала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, Андрей, для вас это приемлемо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом - ни чего, нее правильное, то, что девушка себя правильной считает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью мучает? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет нетомный вечер, если МЧ уже там () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня да [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так завидовала вашей жене..... ))))) только что зависть, как ошпаренная, удрала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная постановка вопроса :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее активная самореализация, она просто банально не успеет еще и на СЗ заходить Да и мальчики на улице так и норовят с ней познакомится, так что необходимости в СЗ нет :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле уже не завидую, т.к. для её мужа СЗ при наличии партнёра это нормально но то не важно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том же подумала: адекватным и уверенным в себе барышням на СЗ даже в голову бы не пришло регистрироваться. а уж тем более переживать по поводу того, что кто-то (не кто-то, а муж, кстати) в ней уверен и ей доверяет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не ко всем же мужчины на улице цепляются )))) я за вас рада )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все к этому стремятся :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот именно, меня интересуют СЗ иностранных мужчин а не в нашем метро. Но тема о другом, что я совестливая такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Вас совесть не мучает. Я замужем, у меня есть жених и я на сайтах знакомств вишу.Меня совесть точно не мучает, меня больше мучает тяжелая экономическая ситуация в стране и в отдельно взятой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, двоих мало? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж туда просто, для общения....) это отмазка для совести, конечно.... Но Вы-то понимаете, что проблема глубже. Значит, не хватает чего-то... Анализируйте, разговаривайте с партнером. Но это может и не прийти. И ничего в этом ужасного нет. Человек всегда в поиске, движении. Не партнера, так сапогов или шоколадок...))Я на СЗ два месяца. Муж позавчера был замечен. 7 лет в браке, уже были походы и у него, и у меня. Я знаю точно (был грубо зафиксирован) он догадывается. Только будьте готовы к тому, что "зацепит" Вас на СЗ и ситуацию с МЧ прийдется решать. Не честнее ли выяснить все До... И совесть ,заодно, успокоить. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы один зарабатывал, как три ( мечтательно).... А если серьезно, с мужем собираюсь разводиться, а может и нет, еще не решила, но жених настаивает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение