Обострилась грыжа, срочно нужен хороший врач (админ, пусть денек повисит, плиз)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все правильно делаете!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да о доске мне тоже говорили, подскажите где именно в Киеве? я имею в виду их много, на каком остановиться?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве много ? Он один ...вроде + http://www.evminov.com/ Была на Костельной. И очень рекомендую быть осторожной. Своими глазами неоднократно наблюдала в разных санаториях , в том числе и в Хмельнике , как инструктор абсолютно неграмотно давал упражнения , которые ка-те-го-ри-чес-ки!!! нельзя было давать людям с 8-мм грыжей! Инструкторы дают почти одинаковые упражнения всем, а там должен быть искючительно индивидуальный подход и очень медленное продвижение вперед. Т.е , в Центре ,исходя из ваших личных особенностей( врач смотрит МРТ и остальную документацию) , назначает сначала 2 простейших упражнения , тут же инструктор отрабатывает их с вами, показывает как правильно делать. Через 2 недели добавляют еще 1-2 упражнения , через месяц еще... + постоянная проверка правильности выполнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курилец поставил на ноги моего зятя, когда еще в БСП работал.А 2 года назад он в прямом смысле слова поставил на ноги моего мужа, который все блокады делал, пока утром не смог встать на ноги. Так мы его и отвезли лежачего в центр к Курильцу. За операцию официально заплатили около 6 тыс. и больше никаких расходов. На следующий день муж уже встал. По сей день жалеет, что так долго терпел боль и делал блокады. Зная историю Курильца и многих, кому он помог, советую его абсолютно от чистого сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! я поняла! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В военном госпитале лечилась Там же вытяжку проходила. Полтора года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у невропатолога, назначил уколы в позвоночник, мукосат и алфлутоп. что-то стремно мне уколы в позвоночник получать... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, сбросьте мне, если не сложно - каждый день спина болит а сейчас еще и усугубила нагрузкой. Читала, что Вы оперировать думали - не решились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от операции все все отговаривают, грыжу оперировать только в экстренный случаях + даже сами врачи, не пациентам, а своим родным операции не рекомендуют, вытяжка, лечение, смена образа жизни и вперед. Вмешательство в позвоночник...это серьезно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я отговариваю себя. доску надо бы, но пока в съемной, уже в свою поставлю образ жизни и стараешься вести правильный, но вот очередной переезд - тяжести, наклоны и снова сидеть невозможно:)да что я Вам рассказываю - Вы же в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция не помощник, увы+ тут дело в том, что 1. После операции гарантии, Что вообще встанеш и пойдеш никто не дает-позвоночник2. Даже через 2-3 недели может быть рецидив, посколько саму грыжу убирают, а место остается как бы незанято....и после рецидива уже предлагают только операцию по введению какой то фигни в позвоночник, короче вставляют что то3. Вы же понимаете, что там убрали-тут вылезла новая.Я уже столько инфо собрала, атас просто. С доской я думала, у меня своя, но ее тоже негде приспособить, поэтому приеду и будет пока бассеин, это самое лучшее. Я на Димитрова буду ходить, там старшая плавает уже более года.50грн-45минут.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только увидела(.+ Сейчас.Если не придет ничего - [email protected][+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мукосат кололи, но в самом конце уже... в позвоночник... бррр... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, каждый день? врач говорит, что надо каждый день 30 дней. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к сожалению не помню(, это 2 года назад было... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение