Обострилась грыжа, срочно нужен хороший врач (админ, пусть денек повисит, плиз)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обострилась грыжа, срочно нужен хороший врач (админ, пусть денек повисит, плиз) Подскажите плиз контакты хорошего врача, который реально помог со спиной вам или вашим знакомым . Сейчас у меня обострение, но не хочется в очередной раз закончить все блокадой, настроилась на лечение. Спасибо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будут лечить... или блокада или снятие давления на грыжу. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так снятие давления тож вроде ниче? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже че), ходить -дышать сразу можно, но попа + болит и вен нет)врач - Клименко, Октябрьская.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько процедур надо сделать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лежала в стационаре 10 дней вроде,+ но - состояние было крайне плохое...дома пару раз колол муж, но только внутримышечное , а снимает давление - лекарство внутривенно вводящееся...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, снимает давление? а грыжа сорри за вопрос+ сама грыжа внутри позвоночника была или вылезла наружу?? мне для себя понять нужно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по рекомендации еду в реабилитационный центр на вытяжение+ http://www.medicalcentr.com/ вот сюда, именно по рекомендации человека которому тут помогли, а дальше уже бассейн+занятие на укрепление спины. Вылечить ее нереально, даже операция не панацея :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимает .+ Галь, я плохо помню уже( ... Точно знаю, что одна была по внутренней окружности позвонка (8 мм)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, возьму на заметку тоже...на всяк случай ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочешь,+ могу перечень основных лекарств сбросить в жж , посоветуешься там с врачами - вдруг и тебе это подойдет[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! я собираю по всем всю инфо+ кидай, я запишу, спасибо!Мне ж один врач (тут его хватили) выписал мне обезбаливающее, слава богу, что я читать умею, я его не колола, иначе сейчас бы валялась с кровоточащей язвой :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ... они все не без побочек(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я знаю+ я колола другой, и все окправда щас стало легче, и без обезбаливающего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь клеишь? отправила. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою маму спас Курилец Игорь Петрович Погуглите - международный центр нейрохирургии. Он из тех немногих врачей, которые думают не только о деньгах, а еще и о пациентах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вообще ниче не делаю+ прошла курс который еще тогда невропатолог и нейрохируг прописали, + пью дальше витаминный комплекс.У меня зараза эта в районе копчика-может в этом разница хз, хожу мало, в основном лежу, сидеть не могу, самое фиговое, что в машине ехать не могу вообще...колола только один раз когда ехать нужно было, а так дома лежу..терплю...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него была... чесно? не поняла его думания о пациенте..но это мой личный опыт...и если к нему идти не забыть паспорт, там военное учереждение и прием по паспорту. На прием записи нет, живая очередь, но надо звонить узнавать не оперирует ли он. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сидеть и нельзя ,а ехать + лежа на заднем сидении? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и буду ехать в Хмелик по другому жопа...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы купили путевку? а насколько дней минимум стоит ехать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезд 2го числа, пока на 15 НО путевка не покупалась, мы записались, пока на 15 дней, в пятницу заезд, там по врачам вперед, и только потом я буду понимать берут меня и на какие процедуры. Радоновые ванные мне в принципе нельзя.Анализы там платные, поэтому ЭКГ , флюшку и анализы+осмотр гинеколога я тут прошла, все с собой + МРТ и туда со всем этим.В стадии обострения кстати они не рекомендуют ехать, т.е лучше звонить и спрашивать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы планируете без путевки там походить по врачам, а потом купить сразу путевку, если что? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так я записываюсь туда по телефону, еду к 9 утра 2го числа в пятницу вот.Там я иду на приемы, показываю анализы, МРТ и мне говорят что мне могут предложить, какое скажем так лечение. По факту я записана уже на 15дней, но они говорят, что если мне не подойдет я могу в любой деть уехать и мне вернут деньги.Но я еду туда по совету человека, который сначала был в подобном учреждении в Ирпени (я знаю о нем) там не помогли, а в Хмелике помогли, и он еще три раза за 3 года к ним ездил, и уже 8 лет живет нормально и еще умудряется тяжести таскать.Т.е по факту я еду на вытяжение позвоночника, что бы грыжа вошла вовнутрь позвоночника и перестала давить на нервные окончания. Дальше менять жизнь полностью, и заниматься заниматься, я не могу уговорить себя на операцию..вот просто не могу...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнадежу : Меня муж в Хмельник вез лежачую, из Хмельника забирал уже сиячую-ходячую )) . З раза туда ездила + доска Евминова в содружестве с Центром Евминова (это важно ! только с их специалистами!), еще было пару рецидивов и уже года четыре -пять тьфу-тьфу... тяжести поднимаю , зарядку не делаю, безобразничаю одним словом , чего и вам желаю ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение