Наглядное объяснение как и почему

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне... громкие слова без смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это простое надувание щек [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не овиняю, я говорю очевидные вещи, вы создали тему, вы можете доказать, что никто другой не нарушал? я в это не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ((( В Киеве это сейчас во всех ОВК, наверное, творится ((( В регионах быстро сдали все бюллетени и протоколы потому, что, ИМХО, фальсификации были еще до выборов на уровнях участковых комиссий. А в Киеве было больше порядка на уровнях ДВК (больше наблюдателей, больше внимания), зато в округах беспредел (([+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у автора видеоматериалы, на которых зафиксировано нарушение [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обманом и "покращеннями" молчание это самый лучший подарок нашей власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) о презумпции невиновности слышали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие " высокие " слова..вам наверное виднее, с чем я согласна, а с чем нет:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем закончилось? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничем думаю, пожурят теток, что плохо бумажки спрятали, да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же им тошно сейчас...хоть немного, а потрепят им нервишки() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: "На ранок 29 жовтня в центральному штабі Батьківщини вже були всі протоколи з мокрими печатками з усіх дільниць України. Ще вчора Батьківщина закінчила підрахунок, За підрахунком, Партія регіонів – з усіма фальсифікаціями, з усіма вкиданнями – отримала 29,3%, ОО "Батьківщина" - 25,2%, партія УДАР – 13,6%, КПУ – 13,01% і "Свобода" – 10,12%. Безумовно, що це найточніший та несфальсифікований ОВК результат. Первичні протоколи з мокрими печатками та з підписами усіх членів виборчих комісій і спостерігачів. Я вважаю, що це доказова база, яка покаже рівень фальсифікацій, при оскарженні результатів в судах."[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто нет слов...шоб на них понос напал. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую вашему зрению. Как вы в этом видео умудрились не просто рассмотреть детали но и сделать выводы что ПР может победить только через махинации. Может тогда расскажете, что это за участок, в каком городе, кто там объявлен победителем по итогам выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш дом стоит впритык к такому ОВК - с вечера воскресенья по сегодня там постоянно дежурят: милицейский джип, милицейский вэн и жигули гайцев, которые не пускали нас проехать к своему дому. Толпа ментов... Спрашивается: форс-мажор, война (ттт), что п что происходит в этом государстве??? или они так боятся народ.... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, как и Кашкаи, очки подарить?) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ерничайте:) это Мариуполь, участок 142 282 вот еще ссылка:http://news.i.ua/theme/871017/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КашКаи? :)) или КаШШаи? :))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте цвк уже лидирует Іллєнко, а на протяжении дня была таки Герега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который Виктор )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ребята, вы достали( есть ЧК, вас сносят-сносят, а ыв опять тут! Хотя бы темы называйте корректно, чтобы зря не заходить Сорри за выпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он Кашшаи :) А Кашкаем Ниссана зовут :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это 58 округ Донецкая обл, г. Мариуполь, школа 67 (участок 142282 или 142283), точнее не скажу, там три участка в одном помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидела машинку ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение