Как вы думаете после выборов будет легче с работой?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете после выборов будет легче с работой? А то хоть убейся, хожу по собеседованиям. резюме уже штук пять разных понаписывала и перекраиваю постоянно - толку - 0муж - уже плюнул - работает волителем, знакомых кто бы мог помочь - нет, а те что есть, красиво поотмораживались...и шо робити...Подбодрите чтоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, может уже после нового года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно))))) Как раз планируется очень много рабочих мест с ЗП по 2 тысячи грн.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не отчаиваться и искать Вашу работу! Не думаю, что ситуация с работой после выборов как-то поменяется?!Нет нормального климата для развития бизнеса, наоборот, будут отбивать потраченные деньги за выборы у бизнеса. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бейте тока, мне уже хоть 3000 , раньше хотела 5000 вот сегодня была на соб-нии , з/п 3500 - результат , как мне показалось опять же нулевой...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ж не в сумме ЗП, а чтоб Вам ее хватало и она "отбивала" затраты на транспорт и тд. Вы напишите здесь какую позицию ищете, мож кто-то ищет именно такого сотрудника.И в любом случае, удачи!!! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу ,чтобы была привязка к метро (я у самого метро живу) чтобы только проездной купить, да я уже сомневаюсь вообще найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, конечно, власть-то прежняя осталась))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная выборка работы "поближе к метро"))) может озвучите профессию, должность?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет как всегда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой это стати? чудо чтоль случится? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власть-то останется - нет [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашим постам не оч понятно, какую работу Вы ищете, какими навыками обладаете. Кроме привязки к метро. Глядишь, и помогли б чем) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у меня соседке скучно было пока гуляла 2 часа адаптации ребенка в саду, увидела объявление, пошла так ее за руки хватали и завтра уже выходить приглашали. и это несмотря на годы в декрете и садиковского ребенка в ясельной группе. да, зарплата 3000 грн, но белая и страховка в придачу.надо такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально только что прочла: http://gazeta.ua/articles/life/_ukrajincyam-zagrozhue-nova-hvilya-zvilnen/464096[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудивительно, что люди найти не могут() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не хочу, вот уже прицепились к фразе "поближе к метро" , хотя насамом деле, это экономия на проезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная Вы :) Вам совершенно дельное замечание сделали. Такое впечатление, что вам все равно, где и кем работать, лишь бы поближе к метро Если все равно, где и кем, так можно консьержкой к себе в дом пойти работать - это вообще сплошная экономия и на проезде и на проходе. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в метрополитен - и проезд будет бесплатным, как для сотрудника ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организуют что-то типа БАМа, места всем должно хватить...( [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите резюме мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я б с удовольствием , но туда не попасть знаю не по наслышке )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение