Бланманже в шоколаде.Или моя страдающая душа гурмана.)))

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я под настроение) вот на выходных ела ржаные тосты, помазанные перекрученным салом с чесноком, и чай с лимоном, ляпота) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не соберусь сало с чесноком перекрутить... как подумаю что потом мясорубку отмывать :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чего я сюда залезла, с утра не жрамши, а? ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салаты само собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подгадала под кАКлеты)) сначала сало с чесноком, переложила в баночку. потом - мнясо с булкой на котлетки)) мыть - один раз)()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы далеко не одни:) Мои гламурные рецепты муж всегда обезображивает: то шкварки!!!!! дожариваются, то со сметаной перемешает, аааааНикакой высокой кухни с ним :)))Стараюсь, готовлю, время и продукты выискиваю, а он лазанью макаронами по флотски зовет.И пищит только от свекровиных голубцов и домашних пельменей:))))))Ну такое дело, фуагра и камамбер покупаются только для меня, крестьянам-картошку!!!! Меня все устраивает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - с ракушками???? Их невозможно есть, они очень твердые, даже разбить их молотком - проблематично. Может, это не устрицы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая однако мудрая мысль... вот спасибо тебе, добрая женщина! так и сделаю в следующий раз :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любят. но, блин, заморочливо ж это:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любит брокколи, сам тушит в сливках - с перцем там или с грибами.мелкая называет "броВколи", отъедает ноги, соцветия не жалует.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охххххх:((, бедняжка. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой называет блювокколи. (( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я в душе - голландка:)) токмо вечером я салат предпочитаю горячему:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базилик на балкаоне.... /мечтательно/ а сильно сложно?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) оптимизация йоптиль:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все, забрала 1 вазон на кухню, мож до НГ еще поживет:) не, не сложно. Семена продаются и зеленого, и фиолетового.Сеешь, ждешь видовых листиков(после первых семядольных), потом селекция:) - кто подает надежды - пикируешь(корень оторвать) или просто пересаживаешь посвободнее в последующие места жизни.Когда уже цветет - срезаешь цветки.Базилик не прихотлив, руккола тоже. У меня еще клубника в этом году реанимировалась в ящике. Черри уже влом сажать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Я такая как ваш МЧ. Мне простую еду подавай. И оливье с шубой на НГ - самые любимые блюда :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капееееец... я так как-то укроп сеяла в чашке... только не поливала и он забетонировался:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня базилик бетонируется :) С балкона в квартиру внесла, а поливать забываю :)Розмарин пока что на балконе стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который раз востпринимаю название как "Фаберже в шоколаде" ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, офф: на базилике тля не заводится? Сожрала в этом году весь базилик, мяту доедает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в один год не то шо тля.. какие-то гусеницы подчистую базилик сожрали В этом году все было чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подсадила на передачи про здоровье,статьи подсовывала,в результате мы уже полгода не едим картошку ни в каком виде,макароны и хлебо-булочные изделия,зато теперь из магазина мне притаскивает всю зелень, спаржу, авокадо,брокколи, оливковое и льняное масло,мясо и рыба только на гриле готовится, мидии все лето отлавливал лично и мы извращались) скажу вам на сало с картошкой теперь даже не смотрим,практически ничего не жарим и вообще похудели)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a картошка чем не угодила? не жареная, естественно, а в мундирах, например? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение