а что у К. Бужинской с лицом?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек дорвался до диспорта и гиалуронки. Печально. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве скальпель там не поработал? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франкенштейн [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню я ее смазливой, у нее всегда была ассиметрия лица [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынче, видать, полная симметрия))) ну не урод же она была, вполне нормальная. сейчас - непоймишо, такая же как все, абсолютно незапоминающаяся[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так, что совсем уже. еще есть над чем поработать) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Бужинская нравилась до операций,несмотря на яркий всегда макияж, сейчас тоже красивая женщина,но ...другая.Ей же не так много лет-то,главное что б остановилась вовремя(зачастую,кто вкусил-продолжают "совершенствоваться"-если дальше в таком духе,то будет "печалька").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может хотелось так человеку)я обычно не обсужлаю внешность, но Для меня она всегда была " и не накрашенная страшная, и накрашенная"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она в разы старше стала выглядеть, ИМХО. опять же - возможно, что посредством камеры искажается и возраст в сторону увеличения [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный макияж... скоро все будут на одно лицо, билык, повалий, бужинская. смогут подменять друг друга на концертах [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не знаю, но то, что у нее с бровями, и, следовательно, с выражением лица - ботокс+криворукий врач. Губы явно наколотые... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела еще раз...ХЗ...Но мне кажется, что таки обошлись без хирурга. Напихали во все щели филлеров и ботокса. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще у гузеевой нравится. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно искажение есть. просматривала недавно видео дня рождения подруги-так себя не узнала:)-думала я младше выгляжу,а оказывается паспорт не брешет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было впечатление, что ее оса укусила)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально...Дурноватая оса с дипломом) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни она миленькая ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Деми Мур сюда же. А по другим уже видно, что делали пластику.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметила ничего выдающегося ни в одну, ни в другую сторону.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос она лет 10 назад делала, знаю.... т.к. носы нам "ремонтировал" один доктор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот редко когда фотографируюсь и а видео - вообще никогда. Хочется верить, что в жизни я лучше :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как- то по телеку передачу с ней смотрела. Она говорила о пластике, что много средств сейчас чтоб стать красивее и подольше сохранить молодость. Своими изменениями была ОЧЕНЬ довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу, главное, чтоб она была довольна, аллилуйя)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение