а что у К. Бужинской с лицом?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что у К. Бужинской с лицом? очередная жертва пластических хирургов?случайно пару минут посмотрела какую-то передачу, история любви или как-то там...она ж на себя не похожа, такая смазливая девчонка была, а сейчас - не пойми чтоhttp://atlasproduction.com.ua/news/katja-buzhinskaja----ataka-fanatovо творчестве умолчу, но нафига ж себя так уродовать?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивая по моему, где там пластическая, не заметила () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг. то вы Билык вчера по тв не видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластики там.... вагон. Все лицо, нос, губы, скулы, подбородок+ребра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравните ее ранние фотки, и сейчас - абсолютно другие губы, скулы, разрез глаз [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык унее один из любимых врачом был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она давно уже пластику сделала Ужасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любил, так любил)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у3жасть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это редкий случай, когда послеоперационный результат мне нра больше) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она, по-моему, всегда была губастая и щекастая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне ну така страшна. на фото - еще ничего, но вот мимика... ощущение, что чел в маске[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она до просто не нравилась, еще не могла понять что в ней симпатичного) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в её случае огромную роль и макияж играет там грим, при чем многослойный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она после родов страшно постарела, тоогда и сделала операцию, щас, конечно Майкл Джексон, то тогда тоже страшная очень была- не знаю, что и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее недавно видела в ресторане - очень удивилась, так как очень уж оригинал в лучшую сторону отличается от ее ТВ-изображения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я только у Ротару воспринимаю положительно пластику:) со вкусом.Тут - ну..... глаза косые, губы-мубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у нее как раз один из удачных вариантов. еще Денев хороша. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? но ведь мимика-то ужасная, улыбка натянутая - это тоже ТВ может исказить? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тож не отношусь к ее поклонникам, просто попала на передачу в очередной раз удивилась, зачем в таком возрасте себя гм так *исправлять*...но дело таки хозяйское, да ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, мне было неприлично на нее пялиться, но первый взгляд был очень приятным я тоже от нее шарахаюсь, когда вижу на ТВ и в Инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее такую недавно по ТВ видела и не узнала, просто прилипла к экрану,пыталась разглядеть ее прошлую.Бедная, сделала из себя очередную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение