Помните мою тему как сотрудник снял с меня туфельку?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я зарабатываю больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот негодяй!!!! Руки целовать!!!! )))) В следующий раз еще цветы подарит, сволочь, [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуместно, при том, что дома гражданская жена, на работе тесно дружит с моей начальницей, а мне руки целует. Мой муж был бы очень рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напоминаете енота из мультика "Тот кто живет в пруду." Попробуйте ему просто улыбнуться.)))) Улыбка - это не измена. И поцелуй руки - тоже кстати ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проблема если у человек это приемлет, я нет, многих людей прошу сделать шаг назад если подходят слишком близко. И вторая сторона - Вы замужем? Представьте, что ваш муж целует руки сотруднице, а вам говорит, что это не измена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне целуют. И даже (о ужас) при муже. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, а если не помню и не знаю///была хитовая тема? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он через пол секунды убежал с работы, это был конец дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам это понятно, представьте, что муж целует и не при вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хитовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы отреагировали? сказали что-то может жестом показали?:)а после первого случая ничего не сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Это может быть обычная галантность. А можно и взглядом раздевать, без поцелуев. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооой, не умеете вы подыгрывать!:)))) я работала с подобным ловеласом, тот мог и ручку поцеловать, и шейку и т.п.+ на тот момент ему было 60+ и все знали, что сии заскоки ничего не значат:)Герой-любовник по жизни, художник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я говорила!.. И, повторюсь, вы к нему тоже неравнодушны. Ожидаемс помолвки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссыль почитать про туфельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, автор даст, не знаю, как найти тему, ведь она была ни о чем...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на старую тему+ http://www.likar.info/forum/readall416387.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шось я таке не пом"ятаю... Зняв туфлю? Дурне якесь. Хіба шо ви в восьмому класі середньої школи...тоді це того чмунделя оправда. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо завидую. у меня на работе тоска зеленая, а настроение х-вое. Сотрудник хоть симпатичный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... это уже поприятней читать... чем прошлую вашу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не моя категория)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в пятницу была в *фигении, у меня даже нет комментариев по этому поводу. Сегодня уже нормально, смирилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, спасибо, а я не смогла найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение