Помните мою тему как сотрудник снял с меня туфельку?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помните мою тему как сотрудник снял с меня туфельку? Вот ссылка на тему http://www.likar.info/forum/readall416387.htmlУгадайте, что он сделал в пятницу?to be continued, млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы снял?(темы не помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одел обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы? 0_0)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего этого он просто обязан был предложить руку и сердце)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кого? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложение?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы прошлую тему читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, у меня с ним с того времени отношения не менялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с тобой одновременно))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подлец!!!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару месяцев спустя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглюча потвора))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу? Пригласил вас на пиво? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки наглюча).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а что, выдающаяся тема была?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той теме не было ничего эротического.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пригласил, он знает, что я не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полез целоваться? :)))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеете ж вы держать интригу :) или вам интересно сначала 200 вариантов событий прочесть? :) дайте ссылку на прошлую тему, а то я не в курсе....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почти угадали, я сидела и говорила по мобильному, а в другой руке кофе, он подошел, забрал у меня кофе и поцеловал руку. Я в шоке, надо же было так додуматься. Ни мне ни ему это не надо, но вот такое поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не томите.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже...что же тогда... он отдал вам всю ссвою зарплату? Я теряюсь прямо.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню сохранила ли я прошлую тему, выше написала разгадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение