"друзья" дочки воришки? - продолжение!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"друзья" дочки воришки? - продолжение! если кто помнит мою тему "друзья" дочки воришки? , то у этой истории есть продолжение. кому интересно. в пятницу вечером прихожу домой, а возле нашей двери стоит мужчина и спрашивает меня. оказывается, это отец девочки - соседки. он принес деньги и извинения. Мы поговорили очень мирно, сообща решили, то впредь надо будет больше уделять внимание своим детям. Так вот, хочу просто поделиться, что есть на свете адекватные родители! И если бы все были такими - то и жить наверное, было бы намного проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, что все так закончилось + было бы неплохо, конечно же, если бы папа вместе с дочкой пришел извиняться. У меня летом был случай, когда к сыну в мое отсутствие пришли два друга (7 лет), играли на компьютере и пока мой сын был в комнате, один из них полез в холодильник и взял оттуда конфеты. Мне конфет, конечно, не жаль, но выговор устроила всем и выводы сделала и я, и мой сын тоже.[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рада, что все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая концовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... друзья моего сына лазят в холодильник, берут йогурт и тд. за что тут делать выговор? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, как хорошо, что Вы все же сходили и пообщались с семьей гостьи своей дочери! :) + рада, что все хорошо: и вы не рассорились, и деньги нашлись. И еще рада, что деньги все же взяла не Ваша дочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас, такой камень с души упал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки. когда у нас летом случилось такое - мальчик огреб суровый выговор при всем при том что детей я накормила, никто не был голодным. и я считаю что в моем доме без моего разрешения полезть в мой холодильник- это ппц какое неуважение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 без спроса как минимум некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За бескультурье, сегодня в холодильник за йогуртом, завтра в ваш кошелек///лазить в холодильник - ваще нонсенс + как и в шкафы, в сумки, в личные бумаги, в карманы и тд[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вы изначально очертили пространство, в которое им разрешено проникать. если без спросу - я тоже не люблю, когда у меня *нышпорят* по шкафчикам на кухне. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж нет. в моей квартире кто-то куда-то лазит??? ноги его больше не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший конец! А что вы решили на будущее? будете эту девочку пускать в дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, интересно, как они смогли разбораться. неужели девочка призналась? хотя вы, наверное, сами не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я сделала выврд, что гости только в моем присутствии с самого начала я не сказала , что отец пришел с девочкой - принес деньги и извинения. с ее слов, ситуация вот такая - что во дворе есть какая то компания (старшие девочки), которые ее заставляют приносить деньги и угрожают при этом, что они с ней что-то сделают. вот она и сделала. а отец просто вовремя заметил эту купюру у нее, но так как было дело поздним вечером (в четверг), и он не знал - чьи это деньги, и только в пятницу вечером узнал, что я с утра заходила, то он и пришел к нам в пятницу вечером после работы. вот такие дела. а по поводу этой компании - будем разбираться. хотя моя дочка никогда не рассказывала , что есть такие старшие девочки. будем наблюдать. А деньги и ценные вещи убрала подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! Нормальный папа у девочки оказался))) рада за вас![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... для меня это просто нонсенс, чтоб чужие дети лазили в моем доме по моим шкафам/холодильникам. Сегодня они в холодильник залезли, а завтра чего ждать? А Вы тоже, когда в гостях, можете открыть холодильник и взять там то, что приглянулось?[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папе респект...и за вас рада..:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный папа, но вот может более педагогично было бы чтобы девочка сама вернула деньги и попросила прощение? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы и правы, я практически всегда угощаю чем-то вкусненьким, кормлю их(если мой забежал пообедать и друга прихватил с собой). Т.е. на кухне друзья у нас бывают частенько. Только одно дело, когда их пригласили, и совсем другое прошвырнуться по холодильнику без спроса.[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, что это Вы не на мой пост ответили)) [+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю сразу всем: почему сразу "если в холодильник, то завтра...."?дружеские достаточно свободные отношения) и в туалет они тоже ходят без разрешения)и когда мои взрослые друзья у меня гостят - "мой дом - ваш дом", в том числе и холодильник. если что-то специально покупалось для какого-то блюда, или чтобы детям дать в школу, - отдельно озвучу: вот это для того-то (редко).наверное, Аделин права - так у нас очерчено пространство) так мне проще)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо закончилось, рада за Вас :). А к той компании присмотритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редкая удача! рада за вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение