А я не могу дружить с теми кто обеспеченней меня

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с каждым словом .. на 200%.. (я такая же). (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное ) [+sign]Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!... А я на шею хочу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор отлично понимаю вас.жаль не прочла тему предыдущую.удалена судя по всему у меня была подруга университетская.я в ней души не чаяла. и с радостью ездила по торговым центрам за вещами для нее.и все ее жалобы на плохую работу помощниц по хозяйству слушала-эт позже уже.ясно что не в универе. и условно.думала что дружба с ней - это навсегда и лучшей подруги у меня не будет.но после универа у нее закипела своя жизнь рекой и ей стало не до меня.я поначалу очень долго звонила и предлагала встречаться и т.п.а потом,через лет 5-7,я поняла, что невозможно дружить нам. интересы то разные.общаться да. но не дружить.она меня выручит если что.я не сомневаюсь.но наши отношения теперешние дружбой никак не назовешь.и еще пример. кума намного обеспеченней меня-мы очень хорошо общаемся.я ее уважаю,ценю и восхищаюсь. но прямо таки дружбы нет. хотя она возможна с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удалили - вниз уползла) http://www.likar.info/forum/readall443216.html [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение