Девочки, подержите кулачки!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подержите кулачки!!! Кому не сложно и искренне, подержите кулачки сегодня. Спасибо!!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы баллотируетесь в депутаты??!!:)))))Держите мои....)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я держу @@@@@@@@@@ )))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тапк и знала, что будут и такие догадки))). Нет, просто совпало! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! буду рада всем кулакам! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) зажала:))))(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам , Света, спасибо! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@ [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда разжимать, напИшете?:) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, надеюсь, мы сила. еще чуть. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще надо, да? держу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу, пока не усну :) Завтра продолжу. Сегодня смешно было+ держала весь матч (пока сын играл) кулаки. Все закончилось хорошо. Села в машину, муж за рулем, на полпути поняла что еду с зажатыми кулаками :))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, еще чуть-чуть, простите. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение