а у меня сегодня в новусе из камеры хранения сперли два пакета с продуктами с рынка

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яблоки - 8.5; груши-19; виноград- 20-25 ;сливы -20 ; Хурма-45.. Вы что, по 2-3 кило всего берете? Оно у Вас не портится?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно... Я всегда опасаюсь в шкафчиках что-то Рставлять...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила 2 кг винограда -сегодня уже нет))да беру на неделю по несколько кило,обычно не доживает до выходных [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на бессарабке,то я видела по 400 грн черешню там не в сезон) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прямом же смысле, пусть они фрукты не помоют!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что Вы там сумку с доками и зарплатой не оставили а то бы было еще хуже. так что повезло[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы с такими пакованами за хлебом в супер зашли ? Не обижайтесь, просто не пойму, если не на машине, - зачем столько на себе тащить ? Поймите правильно,- не очень похоже, что имея в руках два пакета с овощами-фруктми, можно еще и в супер заходить, что-то покупать... А куда вы еще какие-то покупки положить собирались? На себя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, я в последний момент передумала оставлять пакет с покупками из аптеки думаю, ну ведь косметика Виши в новусе не продается и забрала этот пакет с собой, а в этом пакетике было маска + бальзам+софора+капсиол, итого на 280 грн, так что мне вроде как и повезло чуть-чуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня из новуса муж уже забрал, мы живем в доме напротив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 80 грн. только на 1,5 кг мяса хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, у меня в аквапарке в дримтауне сперли шлепки коламбия :( тоже было очень обидно! я Вас очень понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно закрыть пустую камеру и походить с часик по магазину, а потом заявить что украли сумку с бриллиантами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение