Как вы думаете? (навеяла мысли тема о том, что девушка

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну потому что, женщина может сделать аборт, у нее есть выбор, а мужчина ничего не может сделать, если она залетела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так бачили очи...Тщательнее будет женщин выбирать. Это как раз равноправие. Ребенок - двоих. Ответственность - пополам. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, должен. Это ЕГО ребенок. 50% ответственности - его. Вероятность, что твоя женщина забеременеет всегда есть. ПОтому все нехотелки - до секса. Не хочешь участвовать в воспитании - не заставишь, но вот содержать ребенка - содержи, как минимум свои 50% в этом плане вноси.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он мог а) предварительно стерелизоваться, б) не спать со всеми подряд, а только с теми, от которых готов иметь детей () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, если это регулируется на гос. уровне, законами то и содержат, и любят и относятся по другому. Отношение общества меняет многое.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит против воли? А сексом он тоже против воли занимался? "Спишь с кем попало" - неси ответственность. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должен, конечно. Но если не помогает - мудак он последний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот то и значит. Секс - не повод для знакомства (с) Секс и дети несколько разные "вещи".[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что имеет право мужчина, если женщина решила не делать аборт? Не что он должен и обязан с моральной и этической... права есть? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я скажу свое мнение: нечего беременнеть от кого попало. Нечего тра*ться с кем попало. Она что, недееспособная или малолетняя? Нет, здоровая женщина. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нет, +10000000000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лаааднооо... ответственность за секс с одноразовой телкой?) Бу-га-га!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое твердое убеждение, что биопапа обязан помогать материально, пусть даже это его последние деньги, но должен отдать. исключение - донорская сперма, где "папы" анонимны, и совместное времяпровождение исключается, как факт.а если уже встречались, время вместе проводили, то и разделять затраты на ребенка должны вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при чем здесь унижения? товарищь пожлобился 12 грн на презики, ну теперь должен тратить 200 грн на памперсы. и унижения - если наяривать постоянно и рассказывать о любви неземной и мольбами вернутся. а требовать возместить фин. затраты за временное неудобство - так сам виноват, и никакое это не унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Я там выше написала: даже предохранился, надел резинку (ну, а этой одноразовой телке вдруг "для себя родить" захотелось - сделала дырочку в презе) - нет, все равно наши ) барышни стоят на своем - "жертва", надо было думать с кем спать и т.п. Как будто все так просто и прозрачно в нашем мире: все и вся спят исключительно только с теми, с кем планируют прожить долгую и счастливую жизнь, нарожав 5 детей и дождавшись 20 внуков. Поддерживаю вас и Светик_ - женщина взрослая, обязана нести ответственность за себя и за свою беременность/небеременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что за рождение ребенка ответственны оба, значит, оба и должны нести ответственность, в том числе, связанную с материальным участием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если она не обманным путем забеременела, то конечно должен но это в стране, где так много народу зарплату в конверте получает, скорее бонус. Нельзя от папы зависеть. А родственников - в сад, это вообще не их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его участие - оплатить ей аборт, если она такая безмозглая курица. Если согласилась на секс без предохранения. Если сама испортила контрацептив. Если. Если... Сорри. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю кстати почти про это забывают. Вспоминают только когда приходится разрешение на выезд за границу выпрашивать у папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она технически эту дырку сделала? Я так понимаю, что если он всерьез собирался предохраняться, то он сам достал и одел свой презерватив. Причем правильно его одел. Ну ладно, она предложила его одеть, но где она в такой момент незаметно иголку взяла и проколола? И снял его и завязал, а так же утилизировал тоже он сам. А если верить чужим презервативам, то это как принять вместо своей противозачаточной таблетки, ту, что тебе кто-то желающий стать родителем дал.Во времена, когда женщины даже после орального секса беременеют надо быть осторожным. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вазэктомия - это не 100% гарантии, хотя да, она хорошо отражает намерения мужчины в отношении отцовства.Кроме того, вазэктомия как единственное средство предохранения подходит только для монагамных партнеров, а полигамным надо еще и о ЗПП подумать.Так что только воздержание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос. А как можно одеть презерватив НЕПРАВИЛЬНО??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все интуитивно правильно его одевали, зачем бы там была инструкция? Не оставить место на кончике или оставить, но с воздухом, от чего он может порваться. Еще я читала, что некоторые как-то умудряются его шиворот-на-выворот одевать. Или не до конца раскатать. Или одевают слишком поздно. Сама удивляюсь. И бывает, что размер сильно не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение