Откуда берется хлам, пыль и бардак?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты еще свою угрозу не осуществила? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит будем с ними бороться с удвоенной силой) По феншУю бардак к безденежью, потому охотно верю, что это злыдни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а..)))Как в сказке-все время засыпАю..Проснусь-никого..))И еды нетути...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОГДА?))) я вам не скажу про...борщ, но вот второе... котлет тарелка "улетела бы" за час))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - от домочадцев. Лично я не мусорю и грязь не развожу, так что я тут ни при чем :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так первая за час и улетела..Думала,хоть вторая дольше проживет.Думаете,зря надеюсь,да???:)))+ А у нас каждый день блины на завтрак..блины котлеты не спасают,да???Блин....)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя свекруня на мое: "то по феншую" + "по хер....чего?" (сорри, это цитата, нэдочула жиночка) :-))))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хоть и не 2 мужика в доме, но тарелка котлет... нэма шо бачить :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. а видела. сколько пыли после маникюра образовывается? :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, такая черная дыра, которая всасывает деньги из кошелька и перерабатывает их в пыль и бардак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой барабашка по имени свекровь куда-то затырил мерную ложку от хлебопечки :((второй месяц не можем найтиа когда намекнули что она куда-то запихала инструкцию от ПММ, устроила скандал с рыданиямиоказалось - таки она убрала подалее :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..Подожди..А в чем подвох??Аааа...У тебя тарелка какая?Сколько котлет получается?Может,я их недокармливаю???*задумалась*+ Щассс тут вас почитаю-почитаю-и начну еду не сторожить,а подкладывать...:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня индоутка 2,5 кг - свыснула и растворилась в сиреневой дали о_о!! за один ужин...звезда в шоке...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из цикла "Гора самоцветов". я как раз вчера его смотрела :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец ваще...Не,еды не жалко,но попытка не готовить каждый день накрывается медным тазом...А я таааак не люблюююю...((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на днях ломало - еды полный холодильник, я хожу вокруг него кругами и очень хочется что-то приготовить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели искала молоточек для битков, уже новый купила, и главное, свернуть не на кого, сама припрятала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое нездоровое желание, на мой взгляд:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага *тысяча извинений*, знаем мы таких, у меня тоже все говорят "это не я":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люблю я готовить :)). результат - на лице. но больше - на тухисе :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в салоне делаю, это их проблемы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже собака крестит пузо и говорит "мамой клянус, не я :)))" ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки..Мне своих мужиков жалко..Я какая-то недоженщина...У меня к готовке-ни фантазии,ни мастерства..+ Но и они у меня переборчивые.Курицу не едят-только куриные котлеты.зато свиные котлеты не едят-просто жареную свинину-муж,сын-нет.Сын рыбу любит,но только семгу,тушеную с морковкой,муж рыбу не ест..Сын любит рыбный суп-муж борщ..Плов любят оба,гречку муж да,малый нет..Малый сырники,муж запеканку..Муж жареную картошку-сын даже пробовать не хочет.Только пюре.Ни утку,ни индюшку,ни телятину оба не едят...Сдуреть вообще..А я люблю овощи.но,опять же,их никто,кроме меня не ест,а себе как-то...хммм...Вобщем,задолбалась я с этой готовкой...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, вот это у тебя тетрисы :), а у меня старший нюхливый как таможенная ищейка если что не нра по запаху -ни в жисть есть не будет :(сегодня свекруша борщику наваяла -просто песня, пальчики оближешь. накрошила туда меленько чуток чеснока. все, старший унюхал - есть не стал. малый за ним собезьянничал :(ходили потом бутерброды тягали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, как страшно жить:))), хотя у мну сейчас еще хуже+ себе отдельно, типа боннский суп, Гошке нормальное питание, а половинку свою, я таки, Таня, к гастроэнтерологу отбуксировала, теперь паровая гомнядинка и кашки на воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение