Откуда берется хлам, пыль и бардак?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда берется хлам, пыль и бардак? Убирала - убирала зашла на ликарь отдохнуть, а тут один пессимизм.Советую начать уборку - находится туева куча хлама, пыли и ненужных залежей. Сама себе удивляюсь откуда - покупаю ведь нужное, а находится не нужное?)).Может только у меня так, а у всех система флай леди работает ?П.С. очередной раз спасибо форуму за открытие Милама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня тоже, да? )) И я гребу с утра. Кто такой Милам? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чудо моющее, практически не воняет и прекрасно отмывает плитку на кухне только в перчатках надо и плиту отлично моет, относительно не дорогой, по консистенции сперму напоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить, а то много средств советуют, а в обычных супермаркетах нет их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из суперов видела в Ашане, а так в основном на рынках. Он нашего производства есть из этой серии для туалетов - так себе, не сильно воняет и цена приемлемая, я добавляю немного уксуса и нормально.Для кухни самый хороший ( там плита нарисована), одно "но" нельзя покрашенное обычной краской мыть.Как бы заставить себя летние вещи по дальше спрятать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлам, пыль и бардак - это все муж, дети и собака от меня такого не бывает))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую Милам этот! А пол им мыть, номана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже без собаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимите меня от компа и пошлите в залежи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю! Даю установку на ликвидацию залежей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда же, куда деваются деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда берется не знаю, но к вам вопрос) вы уже все убрали? ))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на кухне и в закромах (типа кладовки) ; и сели батарейки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это интересная теория - покупается ненужное, потом через время выбрасывается и получается деньги уходят на бардак?омг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос по жизни: Откуда пыль берется и куда деньги деваются?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билин)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну.... Милам борется с очень брутальными загрязнениями... он скорее местного назначения... жир смывает на ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлам муж на посудомойке накапливает:) хожу выкидываю.А вот Милам так и пролежал после открытия на форуме, пока не ушел в хлам по истечению срока годности.Надо еще на форуме было открыть желание мыть духовку:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то шо доктор прописал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно одна форумчанка писала, что к ней незаметно пробираются в квартиру и тырят деньги. И я поняла, ко мне тоже пробираются незаметно, раскладывают пыль, расбрасывают игрушки и съедают запасы из холодильника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или злобные барабашки/инопланетяне. Вынесла в мусор 4 (!) пакета залежей, жуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еда куда-то девается...))))Два дня назад было 4 литра борща и тарелка котлет..Где это все???:))))))Я травой питаюсь ваще-то..+ Думаю залечь возле холодильника и застукать....)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, они у кого-то жруть, а у кого-то бардак устраивают, ай подлецы!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще прячут нужные вещи в самые неожиданные места:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то смотрела мультик, так в этом мультике ясно было показано, откуда берется+ пыль. грязь и бардак.Это все злыдни! Такие маленькие бесформенные чуваки, которые в доме поселяются :-))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение