А кому нравится Арнольд Вослоу?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому нравится Арнольд Вослу? этот актер просто мммм ... тёплый, что ли :))) а фигура - бомба ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто це? Шо за фамилие неподобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл наше все! :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Ну на любителя, мягко говоря))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.. Мумия! Да, тестостероновый такой, хорош)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он на нашего бывшего председателя ОСББ похож, бееее [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели мало кому он нравится? :)трудно поверить .... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато конкуренток нет [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брр.и зачем я в гугл пошла?! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплый?:))) да он чуть Америку не взорвал атомной бонбой:)))) Посмотрите 24 часа, там он целый сезон играет злодейского злодея:)) Страшного, без капли жалости и вообще, без трансформации:))Это сериал такой. если че:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, у него такой типаж, что персонажи одноклеточные какие-то:)) Типа злой - умру, но не одумаюсь:)) Мне больше нра такие, которые мутируют по ходу, был злой, но задумался, сделал что-то хорошее перед смертью:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какая прелесть, не, мечта! тыц1 тыц2 тыц3 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится, на вкус и цвет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то он в фильме так играет, а в реальной жизни - милейший на свете :))) внизу фото ставила [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык само собой, роли и человек - не одно и то же. это понятно:)) В жизни они все любят котят, щенят и гулять под дожем:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное лицо, у него одновременно и мужественные черты лица, и женственные, в шапочке он мне вообще похож на ухоженную пенсионерку )))[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а я не вижу в нём женственности, нежность - да :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, забирайте себе [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра: Jensen Ackles, Chris Evans, Tom Hardy не считая Джоша Хартнетта, Эштона Кутчера и Джонни Деппа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, люблю молоденьких)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на любителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щечки, губки, бровки женские [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение