Характерные фото некоторых знаменитостей. Очень понравилось! (+)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Характерные фото некоторых знаменитостей. Очень понравилось! (+) фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные фото. залипла на Попе с Деппом, Мамонове и Дале [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень понравилось () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там еще очень понравилась подборка "фото в нужный момент" http://www.adme.ru/illustration-and-photography/fotografii-sdelannye-v-nuzhnoe-vremya-406655/?single_article_random_right
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! огромное спасибо очень яркоКлинт Иствуд в особенности поразил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Минелли, Челентано, Хопкинс...Ну и Че Гевара, для меня открытие [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! супер! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравились Боб Марли и Мик Джаггер - два ребенка) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Челентано, Хопкинс и Мамонов - это... нет слов просто.... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомбезные фотки! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великие рокеры и менсон - что-то в этом есть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные, спасибо. Хита Леджера увидела, опять расстроилась... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тим Рот.мммм.спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хетфилд и менсон в одном флаконе - это конечно и присниться не могло)) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, и Хопкинс, о да!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! спасибо! суперфото! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Денни Трехо (предпоследний) на руках моя собака!!! Только мой парниша крупнее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта собака меня тоже покорила :)))) По доброму вам завидую :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Здорово!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависла на Хите Леджере... обожаю(((((((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто. Спасибо. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отличная подборка! [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение