Муж жалуется на меня моей маме

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

анекдоты про тещ читали, знаете?))это большая редкость) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще никому не звоню жаловаться, половине людей пофиг, а половина радуется, что у кого-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то читала, но блин, с первой тещей дружит, а со второй пытается, а я не понимаю. Как можно в сентябре звонить и жаловаться что дома ужасный ужас, а в октябре прыгать от счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше б он своей маме на Вас жаловался???)))) Мой теще не звонит, наоборот меня защищает, а вот я его маме могу нажаловаться, но она на моей стороне всегда и причем она - единственный человек, который имеет на него влияние.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами и разбираемся, но муж повадился искать союзников, А маме только это и надо, после таких звонков у нее прилив адреналина и у нее вырастают крылья спасать ситуацию, которая через час у нас уже сама разрулилась, бред короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своей не жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :))) и мы пилим его вместе ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что звонил не всегда рассказывает, а когда звонил с радостью, то мне не сказал, от мамы узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не хочу ни жаловаться ни хвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окрыляется и бегом спасать ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, что своей не жалуется?)) обычно они тайно это делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никому не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходит убирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама видимо одинока, вы ей редко звоните, поэтому рада любым новостям от мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она хорошо придумала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, звонит и внушает жизненные ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее, ваша мама вас воспитывала, а он ей звонит с намеками, моей было ужасно стыдно, например, поэтому сразу ему сказала, чтобы разбирались сами, она в это лезть не будет или ваш муж просто издевается, показывая вашей маме, чему она вас научила, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жалуюсь только на то, что она и сама видит - что он много ест и мало двигается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне тоже свекры жалуются на сына, ещё и так жалобно посмотрят, типа "как ты с ним ещё живешь"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуется, потому что его слушают..я даже представить не могу такой ситуации..моя мама меня идеализирует и гадости про меня слушать просто не будет. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо благодарного слушателя нашел. Маме втык. Муж сам перестанет, если мама отошьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама ему быстро бы объяснила, кто в семье сокровище и кого надо холить, лелеять и не портить настроение. :) Но моему и в голову такое не придет, т.к. он и сам это знает :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же. И думала, что только мой такой. Как только у нас скандал, он сначала говорит что позвоню, а потом так и делает. Мол "она не ценит, то что имеет, не ценит меня, так как я тут главное звено и т.п". Меме бы емк отпор дать, но она не может да и не умеет так.Не знаю, как это прекратить.очень не люблю когда он так делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многА [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение