Муж жалуется на меня моей маме

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж жалуется на меня моей маме А потом, спустя некоторое время, звонит ей и меня хвалит, мол как ему стыдно, что раньше с плохим звонил, я хороший и хочу сказать хорошее.Я все понимаю, ничьей маме никогда не жалуюсь, но блин, то одно то другое, то плохо так что ужас-ужас, то так отлично, что счастье до небес.А ваш муж звонит вашей маме с плохими новостями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, а я его маме жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чевой-то он должен ей звонить? нет, конечно. детский сад какой-то... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад какой.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда была молодая-зеленая, я звонила пару раз свекрови. Давно уже так не делаю. Но тогда свекровь мне помогла. Можно сказать, спасла наш брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не звонит, дорого ему в другую страну звонить... а ещё боится... теща ему не поможет из-за бугра, когда я его здесь убивать начну...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж нет, не звонит моей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже я маме не звоню с плохими новостями) нет, конечно))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже! :( Детский сад, младшая группа () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос еще и в маме, ИМХО. Один раз сказала бы - Стасик, разбирайтесь в своей семье сами, не звонил бы () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что не своей:))) Это было бы еще хуже) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда. И не будет звонить. Мы взрослые люди и решаем свои семейные проблемы сами. [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь мне звонит и жалуется иногда на моего мужа. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно вы в браке?+ Знаю историю,когда муж так вот звонил-звонил,а потом к теще переехал..))вам мама рассказывает.что он звонит?Или сам?прикольно вообще.."Будешь плохо себя вести-мамке скажу.она тебя выпорет..":)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, Стасик перед глазами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че мама?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз пробовал, был далеко послан, вежливо...)) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой звонил - особенно в первый год после свадьбы -начинал одинаково" мама, скажите чтото Вашей дочке".. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю! мои, муж и мама, когда собираются на кухне за рюмкой чая обязательно друг другу на меня жалуются ;) горестно так....это ж они смелые, пока вместе :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищет союзников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет, потому как не верю что мама станет на мою сторону, только усугублю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение