Смотрю видео из супермаркетов и прозреваю.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня ощущение, что все эти банки нередко специально так выставляются,+ чтобы упасть при взгляде на них... Я сама в Мегамаркете на Обуховской трассе была в такой ситуации. Не успела что-то взять, а на меня упала банка, разбилась, чудом меня не испачкав. Я спорить не стала, заплатила, хотя и высказалась... Но видели бы вы КАК вся эта мичпуха за мной ходила, передавая по инстанции, что я должна заплатить за эту банку!!! В итоге, когда они мне надоели до смерти своим преследованием, я сказала, что заплачу за две банки, чтобы они испарились с территории моего личного пространства... И это при том, что я делала общую покупку примерно на 1500 грн!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть у вас и не пищало ничего? Просто так ему захотелось сумку проверить? Разве имеют право??? Тоже не приходилось, к счастью, сталкиваться с ними. Но лучше знать заранее обо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не пищало но я понимаю, что вела себя в торговом зале подозрительно. Права производить досмотр личных вещей не имеют, только задержать до приезда милиции. Хотя не знаю, как оно по новому закону о деятельности охранных фирм, со мной дело было в 2007.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моём случае ничего не пищало Охрана мотивировала свою просьбу тем, что на видео им не видно как мы положили товар на полку, решив не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, еще одно место, куда будешь бояться пускать ребенка - супермаркет :((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь не должны платить... мой единственный случай разбитой банки был в Антошке, ребенок разбил баночку капусты, спойоно отказалась, никто и не приставал.Но это так, конечно, я щас такая умная... начитанная :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... были темы про "с какого возраста дети гуляют сами", так вот в супермаркет за покупками я еще своих ооооочень долго не пущу...+ разве что в ларьках пусть покупают по мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как всегда, дурочка, пожалела их, думаю, а вдруг из них высчитывают... Но когда они себя уже как упыри вести стали, прозрела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине возле дома знают меня, моего мужа, моего ребенка по имени, знают, что мы покупаем и привозят специально для нас, если не хватает денег или нет сдачи, говорят "потом занесете"...Вот так я люблю - индивидуальный подход :) Магазин по типу минимаркета, без прилавков. В общем, туда пусть и ходит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да помню... Я теперь его за шиворот возле себя держу, а раньше могла разрешить в игрушках покопаться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас такой был недалеко, пока Сильпо не открыли. И знают, и помнят, и "вот, ваше любимое", и "вечером занесете") Мелочь, вроде, а приятно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, магазин под домом -единственное место, куда я отпускаю даже шестилетку молока купитьтам все всех знают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас недавно открыли и сразу же, в первую неделю вычислили постоянных, попросили сказать, что завозить :), в общем, когда встречаешь такой менеджмент, ориентированный на клиента, прямо теряешься - неужели такое возможно ? :) У нас же за свои деньги еще и покланяйся обычно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чувствуешь себя эдакой парижанкой, зашедшей к знакомому бакалейщику)+ Все же в идеале супермаркеты не должны вытеснять такие маленькие магазинчики.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малый разбил в Гудвайне дорогущий виски+ я думала умру на месте. Цена бутылки была больше, чем я взяла шесть бутылок спиртного. Подбежал охранник, я еще ничего не успела сказать, появился солидный мужчина, который сказал, что он все видел БУТЫЛКА УПАЛА САМА. Охранник даже ничего не сказавши ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезодорант, шоколадка.... Но ведь это общемировое правило - занесли товар в магазин - придется оплатить на выходе... Я впервые с таким сталкнулась заграницей, тогда еще у нас слова супермаркет не знали.... это нормально и правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы говорите, заплатить? За бывший в употреблении открытый дезодорант? А почему бы не начать платить за все вещи, которые заносите в магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Да в магазин не стоит заносит товар. Но на выходе нет смысла оплачивать товар, на который уже есть чек.Также есть большая разница между требованием оплатить жвачку и требованием оплатить штраф в несколько сот гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец мужчина! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарфик, пачка жевательной резинки, освежитель для рта, пачка тампаксов... продолжите ряд. За всё заплатить, что у меня в клатче? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их мало, но они есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите... то-то мою знакомую охрана в новусе не хватала под белы руци и не тащила волоком, орущую и брыкающуюся - в коморку. выбивать штраф за какую-то херь, которую не пробили на кассепросила помочь, кричала чтобы кто-то вызвал милицию - х...так что я бы сильно поспорила, что знание вами своих прав кого-то к чему-то обязывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение