Рыжики :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыжики :) Кто натуральный рыжик ? Прячете ли свою красоту под другим цветом ? :) Я от природы рыжик :) скорее такая пшеничка ) но кожа белая :) веснушек мало. Сейчас последние годы в темном каштане. и все оттенки коричневого. А вот уже какая то непреодолимая тяга вернутся в рыжину, и еще сильнее ее оттенить ) . Я человек страстный и бываю упертый нов целом отходчива и добрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь, если хотите) эх, завидую, я б такхотела иметь рыжую шевелюру)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой цвет волос :http://bianca-lux.ru/images/stories/melirovanie/shatush/melirovanie-volos-shatush-12.jpg Хотела пару раз перекрасить, но отговаривают, чтобы не портила волосы. А я не могу определить, мне к кому...к рыжим или к русым:) А летом выгорают, так думают, что мелирование сделала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный цвет! а густота/блестящесть волос такая же? пойду умру от зависти....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Густые, но не такие блестящие...не критично, но хочется идеала. Я ищу натуральные ср-ва для блеска с хорошим результатом, пока в поисках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка кареглазый рыжик. Это так красиво! Надеюсь, она краситься не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сын такой, кареглазый рыжик и очень белокожий ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только моя не белокожая совсем и без веснух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы очень хотела:), у меня дедушка был огненный,+ теперь племяшка рыженькая, я её апельсинкой называю. А мне только немного веснушек досталось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыжая ярко, без веснушек, зеленые глаза Никогда не прятала цвет, не пробовала оттенять. Все мастера всегда говорили, чтобы не портила краской цвет. Вот думаю что делать если появится седина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо и у меня похожий цвет и у сынули))) http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/208947_424792134238526_428408977_n.jpg[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще не рыжик, но цветотип осень и окрас в рыжий очень идет [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сединой - хна)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была рыжиком - ни за что бы не перекрашивалась. Однокурссница моя в студенчестве красилась в каштановые цвета, а после и в замужестве - блондинистые. Но свое ее цвет обалденный.А, и сестрица двоюродная тоже лет с 13 в блонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же там рыжий??:)) у меня похожий цвет, вообще ничего рыжего там - средне- или темно - русый. Кстати, сегодня меня спрашивали, естественный ли цвет:) мне так смешно, когда моими тремя волосинами еще кто-то интересуется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я осень, тоже примеряла рыжий - очень идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масла не пробовали? у меня сейчас вот такое - нравится+ Moroccanoil Еще был флюид-блеск Эстель с термозащтой, но он не натуральный. Хотела на него дать ссылку тоже, пока искала - увидела отзыв на него, разбивающий в пух и прах:)))А мне ТАК нравился, опять бы его купила, но нигде его нет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я натуральная рыжуха с зелено-ореховыми глазами (меняют цвет от настроения) Много веснушек до сих пор. Когда они зимой немного бледнеют я начинаю переживать-не старость ли? В детстве от них страдала и меня убеждали, что после 20 они сойдут. Не сошли. Сейчас я понимаю свою оригинальность и почему мужики на меня западали с первого взгляда. Сейчас и мне рыжие нравятся, даже мужчины, а детки особенно, все они мне кажутся очень красивыми и необычными, а раньше -нет. Волосы раньше были каштановые, после того как стала красить седину, цвет волос поменялся на русый. Но я все-равно удачно маскируюсь под рыжую. Когда встретились с одноклассниками после 25 лет, мне не поверили что я крашенная."Я человек страстный и бываю упертый но в целом отходчива и добрая"-про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После хны я из рыжей стала русой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рыжик, но рыжики - моя слабость) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пол-жизни под рыжика кошУ :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота какая :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала всех ) и так стало тепло и убедиласьчто вернусь в рыжий свой я когда беременная ходила такой цвет шикарный был волосы до пояса не верили что не крашенный http://evolutsia.com/content/view/2010/53/ вот нашла интересные факты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала. Спасибо, попробую эти ср-ва:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение