Клип про Троещину

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клип про Троещину Может, была тема уже? Клип - пародия на композицию Веры Брежневой, тыцку делать лень, вот оно:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NXvCwEH6xGk#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, хорошо сделано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Вашу тему добавить? злободневная троещинская тема ))) Новая маршрутка на Троещине[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! добавлю - спасибо, посмотрела с удовольствием, правда, грустно от этого всего. Вспомнились студенческие годы и поездки в перезаполненном транспорте, когда даже не всегда могла выйти на свое остановке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть те, кто клип снимал, "понаехавшие" про свои городки клип снимут Такая бредятина.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю Троещину ) Спасибо за тему [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 над чем тут смеяться ? Скорее, это клип не про Троещину, а про всю Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, а вот это красиво и хорошо)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! право первого тапка использовано! кто следующий? не могу сдержаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в тапках совершенно Не к автору претензии, а к тем, кто приехал из своих захолустий (я про создателей вечернего киева), нашел в городе работу, башляет немалые бабки и строчит похабные клипцы на один из районов города. такой же клип можно было снять о любом районе киева и моя реакция была такой же. пусть свой городишко снимут, откуда они валили, чтобы не спиться, не скуриться и без работы не сидеть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому будет интересен клип о каком-нибудь районе Донецка? А тут Троещина, которую знают все [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите своим запустить? Клип забавный, но меня всегда удивляли слепые люди рассуждающие о цвете заката. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещину знают не все, но после клипа знать о ней будут только в этом ключе. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что ни Троещина ни Донецк нормлальным людям в таком ключе неинтересны Хотят стебаться, можно это сделать красиво - как клип с транспортом. А это пошлятина, и эти люди еще и клипы про Троещину снимают)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто чудесно!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Троещина в любом ключе неинтересна, например)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если бы клип снял киевлянин в третьем поколении, то это было бы допустимо? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не допустимо, но вдвойне отвратно, когда люди уезжающие из подобных районов и бегущих от такого образа жизни приезжают и создают подобный креатив() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеялась:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвало:))))))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось, хотя конечно и грустно всегда одновременно когда смеешся с реалий нашей жизни/ [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигурка какая, я полюбовалась ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно! И фигурка тоже :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, ну про маршрутки смешно. Вы давно не пользовались просто и юмор не оценили))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение