Прыежает сегодня мой кавалер ))))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыежает сегодня мой кавалер )))) Раньше всегда так готовилась к приезду, а в этот раз всё пофиг: квартира не убрана, в магазине купила только по мелочам, приготовлю какую-нить кашу на ужин. А что тут такого?)))) Я когда у него была, деликатесами и изысками он меня не кормил.....Да и вчера сказал, что он нормально относиться к ситуации, когда у пары ребёнок, а они официально не женаты. Я ему сказала, что мне такие ситуации странные. А потом как он сказал, то подумалось, а точно, не хочу за него замуж, пусть будем вместе, а официально не хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям, ромашка "хочу-не хочу". вон, недавно тема была про маму, которая из-за ребенка не может от мужа (неофициального) уйти. читали? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, как же я пропустила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, про которого ту много писали? Ну, который в ресторане не платит, в отпуск не поехал.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он самый но деньги за ЕГО билет на Лару Фабиан я у него возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пусть будем вместе, а официально не хочу " - так ему от этого не хуже. ))) А Вы, конечно, "сама придумала, сама обиделась". Это же Вам хотелось ему выготовливать, а он просто получал удовольствие. ))) А теперь Вы обижаетесь на то, что сами хотели делать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала он уже в отставку отправлен :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот именно, а в этот раз и делать ничего не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь автор его будет пытать кашами. Предлагаю рисовой. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет но я к этим отношениям охладела, пусть он "попрыгает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте. И вообще всегда лучше делать то, что тебе хочется, тогда и обижаться не надо будет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете стоит рисовой? Я планировала пшоном у них там такого нет, а у нас очень дешёвое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы мазохистка))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... что я прочитала..... про то чем пытать....О-о [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень поучительная история. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@замуж@ - зло), а встречания - романтикЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камышами? ))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала возьмите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет :))))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так прочла )))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шел дождь и отряд пионеров :)+ и еще вброс сделаю: а какая разница официально или нет? в свидетельстве ведь не прочерк стоять будет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! ужас :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, видимо, более испорчена. Прочитала "пытать какашками" :)))))))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им тоже можно. Главное мясо не покупать. ))) И соль из дома вынести. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, вроде никакой, но я вообще-то была классических старых взглядов на семейную жизнь, и все эти года думала, что он тоже. А тут он такое выдаёт ( у него в друзьях такая пара.) Я понимаю, что на западе такие семьи намного распространённое явление, и всё же....А когда закончили с ним разговор, думала об этом и пришла к выводу, а что, не плохо может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение