Доллар уже 8,19, а что завтра?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну так НБУ в начале сентября продал 10% валютного запаса Потом почесал репу, задумался, день не вышел на торги, вот сейчас изо всех сил старается держать мину :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически захожу в Ощадбанк, так именно в окошечко-обменку километровые очередия тоже думала нифига себе пенсионеры у нас за баксами стоятпотом объяснили, что в том окошечке не только баксы. еще снимают с карточки если банкомат не работает и еще куча разных функций[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нашей сберкассе как-то зашла купить доллары , так на меня кассирша так посмотрела , вроде я что-то неприличное спросила :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они по другим вопросам ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг я через день захожу. один раз таки повезло :) в остальные дни так и смотрят... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный курс 8,20 - 8,50 [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что платила коммуналку -были и доллары по 8.17, и евро -при мне покупал народ. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть очередь))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эдакий прыжок в прошлое - чувствуешь себя опять в Советском Союзе с их взглядами и сервисом:)))) Особенно как они на пенсионеров орут , что те неправильно заполняют квитанции - это вообще капец , когда-то я оторвалась на кассиршу за то , что она на бабульку наорала.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,я когда получала свою тысячу, тких,как я была пара-тройка, остальные -кто пенсию получал,кто валюту менял, кто наследственные деньги получал. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При мне тоже покупали, просто стало чуть проблемней это делать Опять же, купить $100, $10k и $1M разные вещи.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а у меня гривны лежат,на шубу 2 года откладывала,и что теперь? бежать покупать шубу или доллары? знающие, подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока покупайте доллары. Можно фунты стерлинги. Шубу в конце января.... т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаба ж давит,что не купила летом, когда курс был 8, мозгов нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на шубу откладывали, то и покупайте шубу Минус одна проблема.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

$1М в отделении банка никогда никто и не покупал))) При мне покупали $700, потом мальчик взял 1000 евро)) От такая вот очередь из 2 человек была))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, как всегда - никто ничего не знает наверняка :( Или ВСЛУХ не говорят.....а для меня индикатор - это депозиты, которые дают под 26 процентов, исчесзновение в обменках валюты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и $10k надо заранее заказывать Но курс в зависимости от объема немного задирается...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валюта всегда исчезала, то появлялась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте валюту, а шубу в конце сезона, по распродажной цене. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но в наличии практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где их взять - доллары то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила в Финансы и кредит, доллары есть,но какой курс будет завтра,неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с долларами нынче тяжко. если нужны, то лучше конечно купить побыстрее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этим ребятам я бы доверяла (+) http://www.ukrinform.ua/ukr/news/fitch_grivnya_do_kintsya_roku_devalvue__na_10___do_88_grndoll_1765586но только по прогнозам на ближайшее время (до Нового года). они потом понизят нам рейтинг и лёгко поменяют прогнозы ))цитата:Міжнародне рейтингове агентство Fitch Ratings прогнозує, що національна валюта України до кінця 2012 року девальвує на 10% - у середньому до 8,8 грн за один долар США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение