Доллар уже 8,19, а что завтра?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доллар уже 8,19, а что завтра? Какие прогнозы на после выборов? слухи ходят, что очень и очень будет нехорошо..... :( Сегодня обошла 3 обменки - долларов нет, в одной повезло только, что передо мной чел сдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар будет по 15 к новому году. А после выборов-наверное жопа будет.Продукты в магазинах уже давно продают по ценам доллара-как доллар уже по 10-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, я думаю выше 12 не прыгнет. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухи эти ходят и ходят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 20, точно говорю, мне знающие сказали, так что всем торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та типун им О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы на что намекаете? Что все, ппц, всем на мивину переходить? :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чо? который год уж [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в декабре конец света , какая разница , почем доллар будет ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все всегда все точно знают , им бооольшие люди по секрету рассказывают ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБС - лучшие людм района. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вот и мне тоже))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гривну я бы не ставил Ну а так... Возможны разные варианты[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю сколько будет, о пока банки продают доллар только в том колличестве, в котором его сдали на текущий день.а это уже печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думаю, что за очередь, человек тридцать, в Ощадбанке( Видимо, только там купить еще можно доллар(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мивину дорого!:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня в ощадбанке России. Но и там очередь прямо с утра - передо мной пятеро были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, они ждут тех, кто сдает [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щазз.. разбежались там купить. это очередь по поводу компенсации вкладов ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не должно быть очередей по компенсациям - у всех обозначено время и день, когда приходить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно вы спохватились:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так уверенно говорите даже без приставки "я думаю" или "мне кажется". Не родственница Арбуза часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение