Чи зручно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

175 евро + http://www.cloggs.co.uk/icat/julian_hakes[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю такие вещи....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже хочу:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра, померяла бы))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно - хз, но купила бы, ага:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас ужасный. Даже не стала бы мерять :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже смотреть страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось вам ще:) http://vimeo.com/51286982
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, вентиляция со всех сторон :) Для тех, кто в принципе носит высокий каблук, думаю, не проблема. Я не ношу () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, что удобно, но если да - я бы такие купила (если не очень, то тоже, впрочем...))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, как в них щекотно ходить по траве [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о ик-ик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но прико-о-о-ольно :)))))))))))))) Обожаю такое подорванное! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну как такое можно сравнивать.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар!! для чого?! .... [+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сравниваю!:))) я про удобство:)) просто сразу вспомнился пост миумау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каментах хтось писав: щоб на зігнутих дошкандибати до свого покровителя:) садо мазо якесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь назвается "поставь себя на место человека с ДЦП" жуткая обувка :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение