Чи зручно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чи зручно? ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к такому привыкнут. А удобно?... "Если мода требует, то и рога носят" (с) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До кровати дойти. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вибаглива вона, однако)) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы померила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этих босоножек есть все необходимые точки опоры и каблук небольшой. Думаю, что вполне удобно и главное - очень необычно :) хотела бы посмотреть и примерить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот пятка немного смущет и внутренний подъем стопы. дожна быть кострукция пряжки(что-ли) усиленная, чтоб не расползлись. а так померяла б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще такой обуви еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мну нравиццо ) Это Гвинет Пэлтроу, что-ли, сотворила? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные, я б померяла [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо зручно, то чому ні? ) Поміряла б і купила, якщо все ортопедично :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего техника дошла(с) но мне кажется, что негнущиеся части могут здорово натирать() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные. я бы тоже примерила :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глядя на обувь, в которой наши дами топают зимой в гололед, не вижу препятствий и для такой обуви Есть люди, которые жертвуют безопасностью и комфортом, им нормально и удобно будет в таких "тухлях")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится. Вряд ли купила бы, но выглядят классно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на смак і колір, як говориться, всі олівці різні... Думаю, приміряли б усі однозначно. Але я за розумний компроміс між комфортом і модою. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в плане удобства не заметила ничего страшного)) Только непривычно, что "дырка" в подошве, да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не померяешь -не поймешь :). я бы такое мерять не стала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я даже и не мерялы бы. Потому что для меня они уродцы. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже не примеряла - мне такое не нра)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мені теж не нра, бо мені вже незручно від одного погляду на них... але цікавість взяла би верх! ...ну хоча б для того, щоб уже з певністю можна було сказати - ні, не моє!))) зі словами "усі, однозначно" -я поспішила, да.[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные, мне нравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...я б померяла. очень интересно как это сидит на ноге () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно :) Это Julian Hakes. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение