вы следите за разгорающимся скандалом

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она - актриса, ей дали задачу актерскую- она ее выполнила согласно заданному формату. Передачу можно было подвергнуть цензуре, но этого не сделали.Как ведущая и актриса она не обязана быть в курсе о болезни, даже если это - тема передачи, все необходимые материалы по теме ей должно дать руководство проекта. Но сейчас в России почему-то стало выгоднее выставить бесчувственными идиотами артистов. И поэтому мне интересно - к чему это идет.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу. Это у нас? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что к законе о цензуре. К тому, что все будут читать по бумажке и не высовываться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это в великой и могучей РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно в курсе, но я все равно не слежу за ходом событий [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант. Но гнев поднимают нешуточный, прям как против жидов-докторов в свое время, закон о цензуре вроде как маловатый выхлоп для такого, хотя РФ - страна масштабная во подобных проявлениях.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про СД столько всего написано и сказано , что человек , претендующий на звание творческой интЭллигЭнции , не может не знать о том, что более безобидных людей , чем больных СД , просто нет .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, перейдена грань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она на это претендует? Где? Учти еще ее возраст, а когда стали писать ... Зачастую актеры, кста, не особенные такие уж интеллектуалы и сами в этом нередко признаются. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, да, недостаточно ВВ любят. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ароновой 40 лет ( кстате , а я думала больше....) , она должна , просто обязана фильтровать базар в столь щепитильной теме. Хотя удивила мам ребёнка, чё ж она молчала , не встала на защиту даунят?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно Аронова всегда казалась мне таковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради, про "убить утюгом" и т.п. было сказано в подкрепление слов не об агрессии, а и неконтролируемости поведения.Но, да, я тоже такое село - не читаю о детях с СД, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть слова Ароновой не могу.Прежде всего базар обязан фильтровать выпускающий редактор или кто у них там. И все же, все же - передача постановочная. Если такие слова пошли в ефир - это кому-то было нужно.И, да, я не исключаю и того, что семья вообще могла быть подставной в этой передаче. П.С. блин, я думала ей под 50.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но знаю, о чем речь благодаря соцсетям уровень всего продолжает неуклонно двигаться вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такое же впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в мире много чего происходит... неприятного. Я уже давно не воспринимаю (а, может, никогда) российские события как что-то, что меня касается или вызывает интерес больше, чем события в любой другой стране. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не слежу за скандалами в России да и за нашими не очень. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивлена. Не перевариваю радио и его не слушаю уже много лет+ если где-то ( в маршрутке, в гостях, в чужом авто) кто-то сслушает-меня просто колбасит....речь такая, как будто тряпки жуют...глупые разговоры...фу...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение