вы следите за разгорающимся скандалом

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы следите за разгорающимся скандалом на радио МАЯК? Как???? Как так можно?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не интересно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе? я просто в шоке... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уроды, что тут скажешь. Надо же, даже в первый раз поддержала бы депутатов. Журналистов очень давно не люблю.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже не удивительно, диджеев на радио, по-моему, отбирают в каких-то специальных заведениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядят как укуренные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала об инциденте и о том, что их уволили. И правильно! нелюди они! обдолбанные что ли были? как при здравом уме можно ТАКОЕ говорить и издеваться... не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, но прослушав... да им рты позашивать нужно, сволочам. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселкин, помнится, был когда-то ведущим какой-то детской передачи. Всякие радиостанции громко выступают спонсорами всяких акций благотворительных... А тут...... 21-ый век на дворе, неизлечимая болезнь. страшная очень.... И такой цинизм....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже вчера читала...просто нет слов, а выступление Ароновой? хотя чему удивляться, если и на нашем форуме Блендас большинство считает просто пиарщицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, кто этот организованный гнев трудящихся и с какой целью создает. Сначала Аронова, терь вон Веселкин и Ко....прям "дело артистов". Неспроста это.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, прямой эфир все чаще превращается в балаган, в междусобой далеко не талантливых людей. + возникло ощущение, что ведущий просто обкуренный... Я не против того, чтобы говорить о серьезных вещах с юмором, это иногда гораздо более дейтвенно, но, имхо, это не юмор и не стеб, это бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла это было развлекательное шоу. Мне не понятно зачем такие серьёзные темы поднимать в развлекательном шоу. У этого шоу совсем другая цель - развлекать, а не просвещать[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уроды и дебилы. ....просто ублюдки ...баба вообще сразила...Формат шоу вообще не понятен .Это очень весело ржать над больными. (((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что просто не подготовились, плохо знают о болезни, услышали с утра, может после бодуна слово фекалии и т.д и пошло-поехало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100/ Полностью с Вами согласна. ))) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в такой "демократической" стране как Россия да не утвердили формат. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тупо ржали над всем , чем могли ...им готовить не надо , там был профессионал ....Но так вести себя это гадко . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. до конца досмотреть не смогла, противно. выключила мне так раньше нравился Веселкин...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и перебивать человека, тупо не давать ему рта раскрыть - это мерзко.. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что к Ароновой придрались не по делу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что ее подставили. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - формат. Этот "доктор", хотя мож он и правда доктор хз, у них там уже минимум 2 года о всех болячках вещает, и они его всегда перебивают и всегда стебутся. Во всяком случае две моментами просмотренные только что передачи о болезнях щитовидки и о эпилепсии именно в таком формате.Все пересматривать не буду, уж уволь. Но, 2 года никого ниче не муляло, а тут прям один за одним.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, но зачем в развлекательной программе поднимать такие вопросы. Я их не поддерживаю, но думаю, что подстава какая-то есть специальные передачи о здоровье или у них всегда есть такие темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение