А как вы общаетесь с репетитором вашего ребенка, +

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы общаетесь с репетитором вашего ребенка, + который ходит на дом к ребенку? На ты, или на вы по имя-отчеству? А угощаете чаем, кофе?Или отношения на уровне - Здравствуйте-До свидания?Не могу определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По имени-отчеству, ничем не угощаю. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от возраста и как он(она) сами представляются+ лучше думаю без чая и кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраста моложе моего значительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вы, по имени-отчеству. ничем не угощаю и ничего не предлагаю человек на работея тоже не гуляю, у меня нет времени кого-то развлекать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вы, кофе предлагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по имени-отчеству, или просто по имени я не люблю по имени отчеству, иногда такие имена бывают, что язык сломаешь. Я сама всегда по имени представляюсь, у нас на работе все к друг другу по имени, как на западе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь с ребёнок, хожу к ним домой Я сама предпочитаю дистанцию в отношениях, и всегда спешу домой после урока, т.к. меня дома ждёт малыш еще поменьше этого ученика. Мне чай-кофе-капучино не предлагают, но если бы предлагали, то я бы отказывалась. Называют по имени, но на ВЫ. Меня такие отношения очень даже устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне всегда родители на "Вы". Чай-кофе часто предлагают. Отказываюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, имя-отчество, без кофе. Девочку по второму иностранному зову Танюшей, она очень молоденькая,маленькая)) А ребенок по И.О. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называйте так, как человек Вам представился, угощайте чаем-кофе, если у Вас есть на это желание и время :)) Я например зимой от чашки чая никогда не отказалась бы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 репетитора - на вы и они и я. чай-кофе-фрукты- у нас переменка есть)) и еще я донимаю периодически вопросами и если что не поняла или не нра результат- то спрашиваю что да как и почему) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а домашнее задание контролируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого кофе. Здравствуйте и до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого кофе. Здравствуйте и до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. д.з. делает с репетитором, но сперва наблюдала. проверяла. сейчас спустя три года нет смысла. иногда тетрадки могу посмотреть и что-то ребенка спросить, как то или другое понимает. репетитор и сама такая, что просит- по возможности вот это еще повторите разок или там- таблички можно развесить, чтобы таблица умножения была перед носом (у меня дочка визуал ярко выраженный, легко так учить ее) или что другое- правила какие то, схемы и т.п. я им доску большую на это выкупила) теперь и этим не парюсь англ- вообще не смотрю не проверяю, т.к. в репетиторе уверена на сто, знаю кого она учила и какие результаты, да и оценки и похвала в школе говорят за себя) и.. я сама англ. только начала недавно изучать, не проконтролю никак) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ты. угощаю. можем и поболтать после уроков. но мы уже 5 лет вместе :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если представился Лена, тоо лена и на вы, если сказал, ну что вы лучше на ты, то на ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По имени и на Вы. Ничем не угощаю- не додумалась, надо будет исправиться:) + Раньше к старшему приходила учительница, с ней по имени-отчеству, иногда приходила с печеньем и просила сделать чай- делала без никаких. Пила чай и садилась заниматься. Человек после работы сразу к нам, ясно же, что кушать хочется.[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетитор по математике девочка 20 лет, называю по имени на Вы она приходит, когда меня нет дома, поэтому не угощаю, на выходных если попадает - предлагаю чай с бутербродом или конфетами после занятия[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это посторонний человек, как можно к нему на ты обращаться, даже если это девочка 20-тилетняя. Чай-кофе-печенье обязательно, если человек после работы можно и бутер предложить. Отказывался только один, но он с термосом приходил, в котором какие-то травки были, правда мы с ним не "срослись"...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно на Вы. "Здравствуйте - вот деньги - спасибо - до свидания" [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вы по имени отчеству, один раз предлагала чай .а так - здрасте - досвидания-спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всеми незнакомыми, учителями на "вы", по имени обычно, редко попадаются те, кто с отчеством. Хорошие чай и кофе обожаю, потому угощаю всех!С одной девушкой-репетитором уже давно дружили, и все равно были на вы :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вы, конечно. Я даже к няне на вы обращалась всегда. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение