ГВ и либидо

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГВ и либидо Я такая вся темпераментная и сексуальная в прошлом , совсем ничего не хочу, кормлю грудью, ребенку три месяца. Месячные уже идут. Когда у Вас вернулось либидо после родов? И влияет ли на него ГВ или какие-то другие факторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это какой-то не тот раздел :) Вам или в Секс, или в Красоту )) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, простите.)Хотела в красоту- тыцьнулав Беседку по привычке. Админ, сорри, перенесите пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, у мну наоборот всё было, чем интенсивнее вырабатывалось млэко, тем страстнее я становилась) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне - сразу. еле дотерпела 6 недель) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и не уходило как-то никуда. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего с либидо не случилось, даже наоборот... может, вы просто устали?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, оба раза [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 6??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, особенно во время беременностей и кормлений :)+ а в обычной жизни я не оч люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня поле родов желание на 2 года отрубило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока надо)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 5 мес. было и вот тогда все засияло прежними красками)) я аж вздохнула, а то думала все, поломалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне до того и три раза в день было мало, а сейчас как-то спокойно. Жду, когда вернется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу после родов мне тож хотелось, а потом потерялось... Мож и правда устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около полугода ничего не хотелось, потом все вернулось в 2 раза сильней. Готовьтесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо? У меня ж муж помрет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заметила влияния ГВ, а вот беготня с ребенком туда-сюда днем и немножко ночью влияют, и не в лучшую сторону, во всяком случае, у меня. Вот если выспаться и отдохнуть - другое дело.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикармливаете??мне не до либидо, мы каждые два часа кушаем ггг)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... я так за день уматываюсь с двумя, что вечером трупом валюсь, какой там секс. благо, муж не требователен в этом деле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо либидо природа специально так делает-чтоб самка отдохнула,выкормила и не беременела снова-иначе потомство погибнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо, самко, не отвлекайтесь:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только грудь ест. Уже вроде три часа выдерживает Наел к трем месяцам почти 8 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минет никто не отменял [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение