Нужны мнения модниц!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на пляжную она не похожа ИМХО, и если Вам такой цвет нравится и идет, то проблемы не вижу можно еще шарфик в тон :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили-балакали...шо ж ви з цим рожевим "опудалом" після теми про Луї Віттон!:))) + та нормальна сумка, не переймайтесь. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут неправда Ваша ;) я год отъездила в Москву в командировки на 3 дня с чемоданом маленьким с колесиками - по метро много ходить надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте хорошо - зачем себе спину надрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный вид, но я не модница судя по вчерашнему тесту((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...вид у неё не пляжный, а просто....неподходящий что ли () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

too much pink, имхо (в общую) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае! сразу выгонят! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! На границе! Не пустят! И обратно в Украину не возьмут!))) Ото народ собирается в командировки! Вы хоть цель скажите - ХЗ, может, вы на показ мод, или в "шахту"?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........бикини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Маскве, конечно же некамильфо..в Киеве нормально [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме для меня сумка жлобская..но я и не модница. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком ядовито-розовая и блестящая, в стиле няни Вики и Верки Сердючки. А что, для Москвы нужно запасаться какими-то специальными вещами? Забавно[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение