Нужны мнения модниц!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны мнения модниц! Как думаете, комильфо ли в ноябре, в серо-хмурую Москву заявицо с такой вот дорожной сумкой?Не сильно ли пляжный вид у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, вроде. Я б заявилась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ней такого? :) Конечно, можно. Сумка как сумка, просто яркая. Так яркие цвета не только летом пользуют. Наоборот, скрасите серость погоды.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет, это ж просто дорожная сумка и ничего больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень позитивная сумка ящитаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по городу гулять - "оригинально", а вещи дотащить - оно всё внимание полицейских -ваше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, а не сумка, засмеют вас там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что В МОСКВЕ такого, что нужно выбирать, с какой сумкой ехать?:))) причем, дорожной, а не повседневной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Вы все испортили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понра!! Особенно, если весь гардеропьчик черный, да?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не в Москве, в НОЯБРЕ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и масквички (ниже) уже засмеяли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная сумка, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не только к черному, но и к сером хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комильфо, имхо) но я бы и летом в Москву с такой не заявилась[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондинка?)) мнение моего мужа, не москвича, если розовое=блондинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москву переоценивают, мягко говоря))) На улицах женщины там в разы хуже наших одеты) Я ж не думаю, что Вы на променад с этой сумкой собрались))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорожная сумка лучше яркая, на ленте лучше видно) А чей-то она без колес? Это ж неудобно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, брунетка!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-х дневная командировка, вещей минимум. А в метро с колесами не удобненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот как Вас теперь понять?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я с Вами на 100% согласна, поэтому и сомнения. Не охота выглядеть ....ммм...... вычурно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не комильфо..розовая, с блестящим - вообще дурной вкус, имхо(+) Тинейждерам куда ни шло[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и понимайте, как модница вам говорю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из раздела самое популярное для пляжа?? я бы - нет, и не только в Москву. Вообще не представляю, что должно быть на мне надето, чтобы к нему взять такую сумку..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение