Подарок на свадьбу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан в Ирпене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостей не знаю сколько. думаю, в основном родня, вроде нас. У мужа семейство большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вас послушать, так лучше вообще не идите вы на ту свадьбу представляете с каким настроением вы туда пойдётеИщите себе какие-то "оправдания" - и родители молодых жлобы, и мама вам палки в колёса ставила, и зарплата 4 тыщи, и свадьба в ИрпенеОтвечаю, нет, не зависит ГДЕ свадьба, зависит от вашего отношения, если бы вы написали - любим молодых, рады за них, но вот финансово сложно, думаю все бы вам написали - идите хоть с одним букетом - вам там рады будут! а так.................[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите повод не пойти, если очень сложно с деньгами [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя любимая тема про "отбить праздник":))) *ушла чай заваривать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда по штуке зеленых, а вы как хотели? *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких и приглашать необязательно, если по-хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к молодым относимся довольно ровно, не скажу, что любим, но и ничего плохого К родителям нет. Потому настроение больше не идти. Но молодые то не виноваты.Родственные связи раньше поддерживались достаточно тесно. Но потом мы просто отодвинулись от них, по многим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что скорее всего прридется что-то придумывать и не идти Потому что больше 500 я точно не выделю. Мне мои дети роднее, а они есть хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Рим-правда он в Буче там банкеты от 250,но гадбшник еще тот.ИЛИ Камелот-чуть дороде [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Рим,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это кафе,правда они себя гордо наз рестораном. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите, сколько можете+букет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 дол+букет из 5 розочек -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вот сейчас вспомнила, год назад была свадьба у моего родного брата, подарили 100уе, и даже не сомневалась, что поймут. А здесь намного дальше родня, а терзаний намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение