А вы здороваетесь с соседями? а с незнакмыми соседями?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы здороваетесь с соседями? а с незнакмыми соседями? Вот переехали в новую квартиру, дом из новых. Привыкли, что раньше почти всех соседей знали, но здоровались со всеми. А теперь все не так. Стоим ждем лифт, какие-то соседи подходят к лифту, какие-то из него выходят...мы со всеми здороваемся, а они как ошпареные выбегают или стоят в недоумении, кто мы или что за маньяки такие в доверие втираемся) аж смешно стало ) муж иногда даже заходя с соседями в лифт здоровался, а выходя - говорил "До свидания"...так те вообще в осадке))) в общем, здоровались здоровались, но только стоит не проявить инициативу - никто тебе "Здравствуйте" и не скажет, и даже не подумает.... даже соседи по площадке морозятся..пройдут мимо как буд-то тебя тут нет. хммм...дико так %) вот скажешь им громко ДОБРЫЙ ДЕНЬ - ответят, а не скажешь - пройдут и все..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, здороваюсь на меня вон все родители в классе смотрят как на пришибленную, потому что я заходя в раздевалку громко всем говорю "доброе утро"! самое интересное, что дети отвечают, а родители - через одного что-то бубнят под нос...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ну, у нас в классе все здороваються (родители) (мы тока в 1й пошли, знаем не всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Да. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороваюсь почти со всеми и со мной тоже() [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и улыбаюсь. И с продавцами,и с почтальонами, с водителями автобусов. И вообще мне кажется я 150 раз в день говорю Hi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле подъезда, в подъезде, в лифте здороваюсь со всеми, кого встречаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. И с незнакомыми тоже [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) думала говорите ні на украинском [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, я здороваюсь с продавцами и лоточниками, если обращаюсь к ним) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве случаев - нет. раньше здоровалась. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С некоторыми по нескольку раз. Я их не запоминаю, а они меня помнят. Потом ещё и возмущаются, что я с ними уже третий раз здороваюсь. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Ну и получается - хз с кем здороваюсь: с соседями или с гостями:))) но здороваюсь:) и в лифт, где есть люди, вхожу и здороваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я еще и с дворниками здороваюсь:) (в магазинах само собой - и на кассе, и при входе в маленький с продавцами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда. Особо жалобистые уже переучиваются, здороваются в ответ))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороваюсь. Кроме семейки, живущей снизу. С остальными могу встать поговорить, у стариков о здоровье спросить, у мамочек - о детях [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в лифте здороваются))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном - да. В процессе заселения дома я несколько раз там появлялась - здоровались. С соседями по этажу всегда здороваюсь, и они со мной. Никто в шоке не отпрыгивал и в ступор не впадал:))))))[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а где сейчас живу, дом старый и все друг друга знают- конечно здороваемся:) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) и дворнику, и всем знакомым торговкам на базаре, и теткам-менялам там же... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здороваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все здороваются. это у вас подъезд какой-то подобрался некультурный. но, может, вы их перевоспитаете со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороваюсь ) они отвечают в зависимости от уровня воспитания [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение