Не могу остановиться! Скупаю подарки!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно:)) у меня в прошлом году был пик по подаркам, а в этом году - сайтов, которые шлют в Украину) С посредниками можно успеть передумать :) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а подкиньте мне идею! У старшего сына скоро ДР, 21 год. Шо подарить? уже весь моск сломала.мальчик-домосед. Ходить никуда не любит, друзей нет. Комп хороший есть, телефон, фотик тоже. Одежка тоже есть. Читать не любит. Парфюм дарила в прошлом году.Спрашиваю его - Что подарить? Грит - у меня все есть:((((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя в этом году радую, все себе гребу:), с детскими подарками у нас ступор - ниче не хотят, хотя кое какие идеи я продумала, мужу ниче не буду дарить, маме - не знаю.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А менялки в этом году будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот собралась клич кинуть)) давайте с хламом но менялкам - раздавалкам соберемся где-нибудь)) у меня ворох лишнего, но для меня это хлам, а люди могут еще 100 лет этим пользоваться, жаль нет барахолки какой-то культурной - чистой и не вонючей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то в этом году тихо, наверное, конец света перед НГ не мотивирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от избытка денег. Попустит, если нужда прижмет. А пока скупайте и не переживайте. И делитесь идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега! На днях муж спалил какой у меня долг на карточке:(И меня как-то сразу попустило...Но я решила дождаться черной пятницы и тогда со всеми поквитаюсь( в смысле: меня уже нельзя будет остановить:))), а пока даже не зажу на эти сайты.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто-нибудь скажет ЧТОО он покупает и кому??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!!! я уже половину подарков купила и два месяца ждать, пока их подарю. это диагноз [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете?-)))У меня зарпл 3000) В том то ж и дело что в ущерб все а остановиться сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))А когда черная пятница? и на каких сайтах промышляете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пока децкое присматриваю всякие там петшопы и сильваниан фэмэли.воспитателям-родственникам некоторый айхерб,китайскую ботву знакомым детям итд.Я просто в обычных магазах только коробочки покупаю:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха писала минут 10 и комп вырубился!Самому младшему 1,5 года, ему на новый год, и еще всяки плейскуловкие машинки-зверушки с горками. У старшей в декабре денрик, юбилей, 10 лет, она торчит от монстриков, в смысле от Monster High, купила акссесуары для дня рождения всякие, шарики, свечи, мини подарки для гостей, все с монстриками, куклу новую Monster High, а есть еще и средняя дочь, если подарок старшей то и младшей, но поменьше, ей тоже куклу, а на новый год пока только игровые консоли с медиаплеером как PSP, а забыла, еще была расспродажа термосов школьных с поилкой и для еды с Ханной Монтанной, так набрала и себе и все подруги изъявили желание, пока все, жду теперь черную пятницу, она после дня благодарения, точно не знаю когда, мне мой посредник пришлет сообщение за два дня до.С зубами у меня все нормуль, слежу, а вот с мозгами, видать, не совсем....[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой! а я читаю заголовок и думаю: "что за БЛЯХАК вы собираете?":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня присоединилась к Вам, привезли первые новогодние подарки для дочки! Тоже ощущаю радость предстоящих праздников и начинаю развивать бурную подготовку.Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне перед НГ еще надо одарить дите на именины, Св.Миколая, и свой др как-то пережить.Если честно с годами эта подарочная суета уже утомляет.Фиг его знает что кому нужно (ну кроме ребенка - тут я знаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблема, особенно с малявкой - игр скупила тьма, а руки дальше к компу и по сайтам!!!!! Еще и конкурсы делаю для своих + и там подарки.... жуть! А еще у меня и обратных ход - я делаю подарки на праздники и НГ, короче пошла гулянка "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро у нас как на западе будет - елки и подарки в магазинах с ноября)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггде, где, шо? ССЫлки, просим ссылки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это уже что-то. Спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение