Не могу остановиться! Скупаю подарки!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу остановиться! Скупаю подарки! И так каждый год как только ноябрь на носу я начинаю смотреть нг фильмы и гребу все что может потом оказаться подарком комуто.Вместо того чтобы купить себе уги и куртку , спротезировать зубы , сделать лазерку я все свободное время рыскаю по сайтам и думаю чем еще могу обрадовать близких и не очень людей.Это болезнь! Ведь половина потом не найдет хозяина или они в принципе не хотят подарков , но как только ноябрь на носу .................Может это после 40 проходит?А детям??? Правда я видела в жж пару человек у которых больше подарков детям;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в детстве подарки дарили? Достаточно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите мне 5 процентов этого энтузиазма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу () я чет совсем очерствела в плане подарков. покупаю, дарю, но без энтузЯзизма. еще лет 5 назад было по-другому () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож люблю покупать подарки на НГ. только не за счет зубов и куртки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой я счасливый человек! Вообще не покупаю никакие подарки и чувствую себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, что может быть на свете важнее зубов в своем собственном рту? какие подарки??? при отсутствующих или некачественных зубах???не могу себе представить женщину с выпадающим зубом, радостно дарящую подарки испуганным крестникам.сейчас же записывайтесь к врачу. а то будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в этом году новогодний отбой по подаркам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже задумываюсь о НГ, потому что у меня большой список кому я дарю и кто меня одаривает, но не так маньячно как вы, конечно))) А вы давайте, чтоб ваш дар вхолостую не пропадал, делитесь идеями... Заодно и оскомину собьете, поговорить поговорите, а денег не потратите)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же в плане уже-уже-пора, вот и сейчас - припасено уже немало))) сама в детстве была одарена, комплексов нет, для меня это сказка была!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы получаете положительные эмоции, то почему нет? сама такая, только мне надо бродить и щупать все самой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) представила ярко картину:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ярко описано:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уже думаю о НГ и хочу скупать подарки ) Я вообще люблю дарить и потому с удовольствием подарки выбираю и покупаю.Только с идеями пока сложно, но список уже составляю )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеи в студию плз :) Подарите нам чуть-чуть энтузиазма и фантазии на тему подарков! [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже диагноз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, уже пора:)) У меня еще с прошлого года остались варианты:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне к вам?)) у меня все то же) уже накупила кучу всего, а до н.г. ж еще огого)) но у меня со всем остальным порядок. Я бы все таки сначала себя одарила, а потом остальных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где сам список подарков??? Идеи, нужны идеи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сейчас зарылась на майтойз - ХАЧУ ВСЁ!:))) а там скидки еще....*бьет себя по рукам* и не нужно ж почти ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хоть кто-нибудь расскажет, что купил????? или будут морозиться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, еще и майтойз (в дополнение к корее) *уходит изучать*...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скоро ДР подруги. Так я действительно готовлюсь, как самому большому празднику году() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не шлет в Украину, не бойтесь:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение