А вы отдаете маме одежду?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы отдаете маме одежду? Это прилично?А детское?А подругам и они вам?А мужчинам почему тогда неприлично не пойму?Правда мне сказали что и маме неприлично отдавать,надо новое купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаю маме хорошие вещи, обувь. У нас с ней один размер обуви. И не вижу в этом ничего неприличного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы любопытная) + Отдаем токо свекру мужнины вещи и то по его личной просьбе. Но у мну муж шмоточник, посему отдаем не драньтё.Подруг с подходящими дитями нет.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочке уже отдаю. 11 лет. Уже заглядывает в мой шкаф и меряет мои туфли. Но кофточки и футболочки ей как раз, те, которые мне уже малы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а папе - от мужа. они рады:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама забирает, но новое. Я сдуру куплю, а потом вижу, что не мое, но у нас размер одинаковый, только она поярче любит. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама свое отдает)) я ей только шубу свою отдала и то не носит((( но не вижу причин, если размер один не обмениваться шмотками) ничем не хуже, чем продавать б-у на кидстаффах всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю все, что ей подходит...она иногда и сама говорит, когда покупаем новые туфли или еще что-то: "Ну, поносишь чуток и мне отдашь " ;) привычное дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно- сумки и обувь- как только я купила шубу- мама сразу примеряла и сильно сокрушается, если что-то приталенное, что на нее потом не налезет) а сумки- кожа носится по сто лет, а мне через 2 года не актуально- почему же не отдать. мама отдает бабушке и бабушка тоже модная в 70 лет всегда) а еще муж отдает папе зимнюю обувь- для папы за счастье, и осеннюю, потому что у мужа пар 7-8, и все в отличном состоянии. Насчет детского- игрушки и одежду отдаем- если надо кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь) все отдаю,у нас с мамой один размер [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме отдаю, подругам отдаю. Даже покупая вещь, думаю о том, что не я, так подруга будет носить))) Отдаю всегда бесплатно, если че. И мне от подруги перепадает, кстати)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мама сама себе все может купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только мамино донашивала в свое время. Муж своему отцу отдает, если промахнулся с размером - свекр мельче.))+ Детское отдаю всем кому нужно - унисекс мужниному племяннику и сыну сотрудницы, девочковое тут на форуме раздаю иногда. Если кто-то моей дочери предлагает вещи - принимаю с благодарностью. Ничего неприличного в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже может, но ей приятно мое носить, тем более, что тогда в моем она моложе и стильнее выглядит, чем в том, что сама купила))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, если нравится, а я не ношу - почему бы инет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отдаю - и маме, и сестре. Сестре еще детские вещи.+ Вот свекрови не повезло - она размерами побольше меня, ей ничего не подходит, хотя смотрю, что она с завистью смотрит на мои вещи на маме. Подруги мне тоже детские отдают - беру с благодарностью. Муж моему отцу куртки-пальто отдает. Просто мы вещи дорогие покупаем, они хорошо и долго вид держат. А продавать я не умею, да и морочливо это, как по мне.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не тот случай)))) Размер у нас очень отличается, да и понятие о стильной одежде тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумки иногда, разве что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаю маме много чего - не вижу проблемы. детское отдаю только тем, кто или просит или я понимаю, что будут не против. кому попало не отдаю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама уже обувь после моей малой носит))) теперь хоть не жалко по 800 грн за кроссовки отдавать в интертопе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, от поколения к поколению, так сказать)) Я у старшей тоже в шкафу порылась, нашла и себе несколько вещичек ))) замкнутый цикл...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, у нас размеры слишком разные. Мама своей маме (моей бабушке) отдаёт. Бабушка пытается мне своё отдавать, то что на неё безнадёжно мало. Если вещь просто не подошла по размеру/стилю/фасону - не вижу ничего плохо в том, чтоб отдать тому, кому подойдёт. О сношенных вещах речь не идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,отдаю.очень рада.скажу больше,отдаем и папе и свекру,и даже свекрове кое что перепадает.размеры разные,но сумки -отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мама всегда отдавала -она получше меня одевалась, особенно при СССР))) У нас с ней много вещей на двоих было))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение