Операция и выбор врача

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Операция и выбор врача Девочки и мальчики. Как, каким образом найти..не знаю "своего" хируга? как вы "выбирали"?В сети по врачу информации не много, есть только основная, по отзыву человека который к нему направил-хороший врач, оперирует часто вроде бы...Мне врач понравился, но не могу успокоиться, как понять, как доверить? как остановиться в выборе и идти именно к нему? страшно очень.Расскажите свои истории плизззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня к врачу привел родственник, который сам оперировался там... Врач - золотые руки и очень светлый и позитивный человек. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в таком случае проще наверное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не выбирала, шла к тому, к которому попала по направлению. вернее слушала свою интуицию - если врач мне понравился, как человек, шла к нему :)меня больше анастезиологи напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела многих, оперировалась у того, кто вызвал у меня доверие (репутация клиники, должность, рекомендации знакомых)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кому попала, у того и оперировалась+ но он сразу вызвал у меня симпатию и доверие, несмотря на молодость.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу - я фаталистка в некотором роде и доверяю своему ангелу-хранителю () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нужен хороший врач для лапароскопии, посоветуйте пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с анастезиологом? я вообще не в теме, с ним тоже нужно встречаться и говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, я о нейрохирурге сейчас говорю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у меня сейчас такая же ситуация, понравился врач вроде все ок, но ... переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да к любому страшно, у вас нормальная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживать - это естественно. Я тоже переживала.+ Надо верить в лучшее. Еще я пораспрашивала медперсонал, навела, так сказать, справки. Можно еще в инете отзывы поискать - но на моего ничего не было, молодой еще.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике Обериг хорошо делают - все врачи там хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе желательно, а то хирург может быть "от Бога", а анестезиолог без опыта, и очень большой шанс просто не проснутся при блестяще проделанной операции. хотя такое сочетание скорее исключение, обычно хирурги работают в паре с анест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу ездить, вот в чем проблема+ а мои близкие рады, что я вроде как выбрала и все, набрали его сегодня, он сказал если решились у меня, набирайте в понедельник. И все! меня это слегка выбило из колеи..не распросили ничего, ну т.е. вообще ничего...В инете именно отзывов о нем нет, есть только инфа о том, что он зав. отделением, тоже вроде как молодой...ну как 21год практики. Международная практика тоже, но я распережевалась. Т.е я сейчас полностью завишу блин от родственников...которые по факту просто рады, что вот он есть и ничего не узнают о нем, вообще как бы. Т.е одной рекомендации им хватило, а мне страшно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо буду знать о чем еще узнавать .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, в какой области хирург? хотите - напишите в личку, у меня есть с кем посоветоваться. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к Курильцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,смотря какой диагноз. Бывает,что нет смысла искать -проще к наиболее доступному обратиться. Обычно ориентируюсь на рекомендации людей,мнению которых доверяю.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чего именно лапароскопия))) хирург-гинеколог вряд ли будет удалять желчный или почку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него была, может мне не повезло+ но он единственный из 3х, кто сделал мне офигенно больно, был не то, что не многословен, он тупо молчал, а потом выписал мне обезбаливающее ЗНАЯ что у меня проблема с Жкт...а там в аннотации четко написано Нельзя! сказал если после обезбаливающего этого будет болеть-на операцию. Смысл? вообще ничего не сказал, вот вообще...я оттуда в шоке вышла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нейрохируг, Саш напишу с фамилией ок ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к онкологу попала по звонку:) При этом не была готова вообще ехать к врачу, но подруга позвонила и он сказал через 15 минут жду:) Не понравился категорично с первого взгляда... но врач от Бога оказался. Уже прошло много лет как мы в отличных отношениях и если что я готова ему жизнь доверить . Если что - я не в Киеве живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение